Войти

Как следить за человеком через телефон и компьютер. Программы слежения за абонентом

Иногда случаются ситуации, когда необходимо проследить по смартфону за абонентом. Проходит доверие к жене/мужу, нужен контроль над сотрудником, маленьким ребенком или пожилым родственником. С появлением новейших технологий можно решить эту задачу через мобильное устройство.

Прослушка мобильного телефона

В интернете можно скачать специальное приложение, дающее возможность отслеживать разговоры интересующего вас абонента. Как следить за человеком через телефон? Для активации программы не требуется наличие конференцсвязи на мобильном, который будет контролироваться, открытие root-прав или других требований. Единственное правило – должна быть включена передача данных. Программа для прослушки мобильного телефона открывает следующие возможности:

  • прослушка будет записываться и передаваться к вам компьютер, смартфон или айфон;
  • журнал звонков абонента будет выгружен в вашу папку, где их можно просматривать;
  • будут перехватываться все СМС сообщения с телефонного номера получателя вместе с текстом, датой и временем;
  • активируется возможность перехвата всех электронных писем с Email и Gmail клиентов;
  • определение местоположения тоже присутствует в таких программках.

Как узнать, где находится абонент

Можно следить за местонахождением интересующего вас человека по его мобильному номеру. Сотовые операторы сейчас предлагают услуги геолокации. Системы могут определить координаты абонента с очень высокой точностью – до десятка метров. Геолокация является альтернативой спутниковому позиционированию. Как узнать, где находится абонент? Если мобильное устройство функционирует в области обслуживания его сети, то поиск местоположения человека основывается на отслеживании смартфона по электронной карте, ведь гаджет постоянно отсылает свои данные оператору.

Услуга геолокации платная. Для ее активации сделайте запрос посредством СМС, звонка оператора или USSD. Информация о местоположении нужного пользователя будет приходить на ваш андроид в виде СМС. Если хотите получать данные в графическом виде или картами с маркерами, то для этого необходимо дополнительно скачать и установить нужную программку с сайта провайдера.

Как отследить человека по номеру телефона через компьютер

На просторах интернета легко найти программы (не бесплатные!), которые предлагают такую услугу, как слежка за телефоном по номеру через компьютер. Для слежения за андроидом через ПК необходимо зарегистрироваться на сервисе, затем внедрить утилиту на смартфон, за которым будет вестись наблюдение. Все эти действия не займут и нескольких минут. Как отследить местоположение человека по номеру телефона?

На ваш компьютер после установки нужной утилиты будет приходить информация о местонахождении интересующего человека. Вы сможете просматривать его сообщения, прослушивать разговоры, слышать окружающие звуки и даже смотреть картинку с камеры. Отслеживание телефона – отличный вариант быть в курсе передвижений вашего ребенка-подростка, особенно если он не делится событиями из своей жизни.

Программа для отслеживания телефона

Иногда слежение за телефоном близкого человека несет в себе не недоверие, а желание его защиты. Для этих целей служит специальное приложение от Google, работающее с вашим аккаунтом. Программа-шпион на телефон (TrackView или WardenCam) позволяет не только следить за другим человеком, но и дает полный контроль над своим мобильным устройством. Например, если оставить смартфон в машине, а ее угонят, то узнать о перемещении автомобиля не составит труда. Отслеживание по номеру телефона с программой-шпионом можно проводить с любого устройства, имеющего веб камеру.

Как отследить телефон по GPS через компьютер

Узнать местонахождение человека можно посредством включения GPS–поиска на интересующем вас андроиде. Следят за мобильниками через сбор сведений от провайдеров, которые предоставляют такие услуги. Как отследить телефон по GPS через компьютер? Необходимо установить любое приложение, которых в интернете предлагается огромное количество, к примеру, GPS Tracking Pro, на смартфон человека, которого хотите проверить. Программа работает незаметно для пользователя, а вы регулярно получаете данные в свой личный кабинет на сайте поставщика услуг.

Могут ли следить через камеру телефона

Шпионаж без наблюдения не может быть полноценным. Сейчас уже не актуален вопрос, могут ли следить через камеру телефона. Множество программ предлагают такую услугу, как видеонаблюдение за интересующим объектом через его смартфон. Например, приложение WebOfCam предлагает такую услугу. Смысл работы программы – на одном мобильном устройстве видно, что снимает другой.

Видео можно посмотреть и на компьютере или на ноутбуке. Приложение имеет возможность шифровки – если нажать на «Пустой экран», то дисплей становится черным – верный признак выключенного мобильного устройства. Так легко шпионить за няней, которая следит за вашим младенцем или котом, ворующим колбасу со стола. Ситуаций для ведения слежки может быть очень много.

Видео: слежка за человеком через телефон

title Как следить за человеком через Айфон,Viber #Найти iPhone Как следить за женой или ребенком

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019