Войти

Похудение с Джиллиан Майклс за 30 дней - стройная фигура с тренировками по уровням, видео

Стройная, подтянутая фигура является заветной мечтой каждой девушки. Согласно отзывам, похудение с Джиллиан Майклс за 30 дней помогает добиться внушительных результатов при условии строгого соблюдения основных требований программы: правильного сбалансированного питания и специального режима тренировок. Узнайте, как, пройдя через 3 уровня данной универсальной методики, можно всего за месяц получить идеальное тело.

Кто такая Джиллиан Майклс

Эта удивительная женщина является успешным фитнес-тренером. Опыт Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) ценен тем, что она лично прошла через все этапы похудения и разработала собственную систему снижения веса. Ее юношеское увлечение фитнесом со временем превратилось в работу. Тренер постоянно совершенствуется, привносит что-то новое в программу. 30 дней похудения с Джиллиан Майклс гарантированно помогут вам сбросить лишние килограммы. При этом, с помощью записей тренировок вы сможете сэкономить время и деньги, что тоже немаловажно.

Программы Джиллиан Майклс

Тренер утверждает, что получить идеальное тело за 30 дней может практически каждый. Единственное, что нужно определить – это какая программа Джиллиан Майклс отвечает всем вашим индивидуальным особенностям. Среди видеокурсов для похудения этого тренера можно найти занятия, посвященные йоге, пилатесу, аэробике, гимнастике и другим видам спорта, что только подтверждает высокий профессиональный уровень Джиллиан.

Важно отметить, что на данный момент Майклс разработала несколько комплексных программ похудения, рассчитанных на 30, 60 и 90 дней, а также множество специальных курсов, направленных на коррекцию отдельных проблемных областей тела – бедер, живота, ягодиц. Наибольшей популярностью у сторонников подхода Джиллиан пользуются следующие видеокурсы для снижения веса:

  • «Плоский живот за 6 недель»;
  • «Стройная фигура за 30 дней»;
  • «Убийца бедер и ягодиц»;
  • «Нет проблемным зонам».

Стройная фигура за 30 дней

Джил прекрасно понимает, как функционирует тело, потому она настойчиво призывает своих последователей усердно работать. Получить стройную фигуру за 30 дней сложно, но все реально при условии, что человек в достаточной степени мотивирован для похудения. Пройдя весь путь от начала до конца, Джиллиан, как никто другой, способна донести важность сбалансированного питания и физических нагрузок. Практика тренера показывает, что правильная мотивация во многом определяет успешность прохождения программы снижения веса.

Похудеть за 30 дней с Джиллиан Майклс

Указанный курс включает очень удачное сочетание силовых и кардиотренировок. При этом похудение с Джиллиан Майклс за 30 дней основано на использовании фитнеса как основного инструмента снижения веса. Начинающим спортсменам тренер советует подготавливать тело к будущим нагрузкам еще задолго до основного этапа программы. Джиллиан Майклс считает, что похудение за 30 дней должно происходить в 3 этапа длительностью по 10 дней каждый.

1 уровень

Последователи Джиллиан Майклс утверждают, что начальная фаза программы является самой сложной. Первый этап предполагает, что будет происходить подготовка организма к последующим физическим нагрузкам и похудению. Согласно условиям программы Джиллиан Майклс, 1 уровень включает ежедневные занятия по полчаса в день, причем не имеет значения, в какое время дня или ночи они выполняются. Тренировка состоит из трех подходов по 8 минут, которые предполагают выполнение комплекса, состоящего из следующих упражнений:

  • выпадов с утяжелением;
  • отжиманий;
  • приседаний;
  • прыжков;
  • упражнений на пресс.

2 уровень

Каждый последующий этап программы похудения отличается от предыдущего только интенсивностью тренировок. В соответствии с выводами Джиллиан Майклс, 2 уровень призван уничтожить излишки жира в организме и подготовить его к набору мышечной массы. Стоит сказать, что на втором этапе усиливаются болевые ощущения после занятий. Тем не менее, к концу этой фазы дискомфорт проходит, и мышцы начинают требовать более серьезных нагрузок. На втором этапе указанный ранее комплекс дополняется упражнением «планка».

3 уровень

Последняя фаза программы требует максимальной выносливости. Как утверждает Джиллиан Майклс, 3 уровень помогает полностью избавиться от "прежнего тела" и образа жизни. На последнем этапе похудения заниматься становится легче, что объясняется приближением финала программы. Вместе с этим, тренировки изматывают настолько, что некоторые даже сдаются, отчаявшись завершить курс. Комплекс третьего уровня включает следующие упражнения:

  • отжимания в планке;
  • приседания;
  • боковую планку;
  • бег с гантелями;
  • прыжки на широко расставленных ногах.

Меню по дням диеты Джилиан Майклс

При составлении полноценного рациона питания важно учитывать скорость метаболизма. Людям с медленным обменом веществ Джиллиан рекомендует для похудения сложные углеводы. Лица с быстрым течением метаболических реакций должны делать упор на белковую пищу. Следует учитывать, что потребность в калориях и скорость процессов обмена по ходу курса изменяются. По этой причине не имеет смысла составлять меню на весь период похудения. Автор методики советует придумать варианты блюд на 3-5 дней. Между тем, сокращенное меню по дням диеты Джиллиан Майклс отражено в таблице ниже:

День программы

Завтрак

Обед

Перекус (полдник)

Ужин

1

2 яйца в любом виде, тост из цельнозернового хлеба, зеленый чай

Куриный салат с авокадо и манго

Апельсин, миндаль

Домашняя пицца на цельнозерновой основе с сыром фета, помидорами и красным луком

2

Овсянка с фруктами и орехами, чай без сахара

Нутовая каша

Бананово-яблочное смузи

Куриное соте

3

Легкий обезжиренный творог, стакан ягод

Телятина на гриле с кукурузой в качестве гарнира

Сыр моцарелла, груша

Куриная грудка, запеченная в лимонно-медовом соусе

4

Отварная куриная сосиска с запеченным картофелем

Пита с моцареллой, красным луком, помидором, шпинатом

Зеленое яблоко, сваренное вкрутую яйцо

Буррито с мясом цыпленка и красной фасолью

­ ­ ­ ­ ­ ­

Видео: тренировки с Джиллиан Майклс

Начинающие спортсмены зачастую бросают тренироваться из-за отсутствия видимых результатов. В отличие от таких методик, программа, разработанная Джиллиан, зарекомендовала себя как эффективная система для похудения. Важным моментом является то, что тренер делает особый упор на стабилизации веса после завершения интенсивного месячного курса тренировок. Дополнительным бонусом послужит то, что Джиллиан Майклс по ходу уроков делится наблюдениями и открытиями в области фитнеса, здорового питания. Ознакомьтесь с этим уникальным курсом.

30 дней с Джиллиан Майклс 1 уровень

30 дней с Джиллиан Майклз 2 уровень

title Уровень 2. СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ ДЖИЛИАН МАЙКЛС. Видеодневник тренировки для похудения.

Джиллиан Майклз 30 дней 3 уровень

Отзывы

Ольга, 28 лет Начала заниматься по Джиллиан Майклс после рождения ребенка. При этом, я не пропускала занятия и следовала всем советам тренера. Так, завела дневник, куда записывала порядок выполнения упражнений, меню на неделю и промежуточные результаты. Уже на втором этапе мне удалось сбросить 5 кг, а к концу программы я похудела еще на 3 кг.
Светлана, 35 лет Полноценное питание и правильно подобранный режим тренировок помогли мне сбросить 9 кг за месяц. Мой дневной рацион в основном состоял из сложных углеводов, что давало энергию для упражнений. Джиллиан Майклс создала просто уникальную программу-план похудения, которая помогает многим выйти из зоны комфорта и сбросить вес.
Елена, 25 лет Я начала худеть с Джиллиан Майклс около трех месяцев назад. За это время мне удалось сбросить 10 кг и значительно улучшить самочувствие. Стоит сказать, что похудение началось уже после первых 10 дней регулярных тренировок. Последующее время было направлено на закрепление достигнутых результатов. В настоящее время я делаю зарядку, правильно питаюсь.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.04.2020