Войти

Мощные аффирмации для привлечения денег

Мысли как позитивные, так и негативные способны влиять на образ жизни. Существует простой, результативный и бесплатный способ создать почву для притяжения удачи и финансового успеха благодаря своему позитивному мышлению, для чего нужно произносить определенные аффирмации – утверждения. Аффирмация на деньги – это короткая фраза мощного посыла, формирующая в подсознании ее произносящего настрой на изобилие и богатство, мотивирующая на поступки, осознание новых путей зарабатывания денег, нацеленных на обеспеченную жизнь.

Что такое аффирмации и как они действуют

Влияние положительных добрых мыслей и эмоций на жизненные поступки человека, на происходящее вокруг него огромно. Словесные формулы утверждения и внушения значимы для достижения стремлений во многих областях жизни, ускоряя осуществление желаний. Аффирмации изменяют негативное жизненное восприятие на позитивное, сохраняя утвердительные установки в человеческом разуме: в переводе с латинского языка аффирмация означает «подтверждение». Их мощь огромна в приобретении финансового стабильного успеха.

Доказательные исследования физиологов продемонстрировали, что слова, как сигналы высшей нервной системы, поступая от головного мозга во внутренний мир человека, перенастраивают жизнедеятельность организма на продолжительное время. Речевые формулы помогают сознанию работать на позитивной волне. Многократный повтор слов закрепляет требуемую установку в человеческом подсознании, улучшая психоэмоциональный фон, вызывая лучшие перемены.

Как правильно составить аффирмацию для денег

Приступая к составлению словесных формул, важно понимать, что аффирмации на деньги и успех несут положительное утверждение – употребление отрицательной частицы «не» сознанием не воспринимается. Чтобы словом добиться эффекта, придерживайтесь правил составления аффирмации:

  1. Утверждение формулируется как свершившийся факт в текущем времени. Если говорить: «хочу быть богатым», то подсознание понимает, как: «ты хочешь, тогда продолжай хотеть дальше», а если сказать: «я богат», ответом будет: «ты богат».
  2. Фраза должна быть недлинной, яркой, содержащей конкретные образы.
  3. Надо выбрать формулу, подходящую конкретно вам.
  4. Утверждение можно закончить так: «я получу больше, чем жду».
  5. Верьте в произносимые слова.

Аффирмации на богатство

Многие хотят богатства и денежного благополучия, но внутренне имеют препятствия на пути к их достижению. Техника утверждения применяется для перепрограммирования подсознания на финансовый успех. Аффирмации концентрируют сознание на богатство, стимулируя для этого сделать нечто большее, раскрыв максимально свои возможности. Они снимают ограничивающие блоки на пути к обогащению, которые есть у большинства:

  • ощущение недостойности финансового процветания;
  • отсутствие веры в способность и возможность хорошо зарабатывать;
  • боязнь предпринять конкретные действия для создания материального изобилия;
  • мнение, что деньги – источник зла, богатства честным трудом не достичь.

Аффирмации на работу и деньги

Информация, получаемая разумом, обрабатывается на уровне подсознания, которое не различает, где определенные сведения, а где фантазия. Если говорить себе, что не хватает знаний для карьеры и большой зарплаты, что жизнь складывается неудачно, то подсознание этому верит, соответствующе регулируя все поступки человека. Если сказать утверждающе: «я сильный и уверенный специалист с большим опытом, перспективой роста карьеры, дохода», назвав желаемую зарплату, то с помощью аффирмации для денег и карьеры все начнет складываться удачно.

Установка на деньги и успех

Как стать успешным и жить в богатстве? Надо лишь захотеть этого, но для начала следует понять, какие установки, полученные еще в детстве, мешают вам стать успешным. Если родители утверждали, что лучше жить небогато и честно, а вы с ними соглашались, то под влиянием такой установки миллиардером не стать. Выявив проблемные определения, нужно от них избавляться. Надо четко назвать эти негативные для вас установки, сформулировать, какие хотите иметь, после чего произнести фразу наподобие: «Удаляю все старое!» и проговорить утверждение, направляющее вас в успешное русло.

Аффирмации для привлечения клиентов

Многие предприниматели, начинающие и уже состоявшиеся, задумываются, возможно ли бизнес сделать эффективным, используя технику аффирмации. Позитивный настрой сохраняет психологическое состояние в работе, помогая избегать стрессы и распространяясь на другие области жизни. Речевые формулы, чтобы привлекать клиентуру, должны сформировать поток достатка и изобилия в мыслях. Есть определенные правила для создания аффирмации:

  • они должны быть притягательны для заказчиков и покупателей;
  • аффирмация должна целенаправленно формулировать стремление привлечь клиентов;
  • ее прочтение должно стать привычным;
  • повторять установку необходимо столько раз в день, сколько посчитаете необходимым;
  • если аффирмация уже не вдохновляет, продумайте новую;
  • смешивать аффирмации разных целей нельзя.

Как правильно работать с аффирмациями

Практиковать речевые установки просто, но необходимо следовать правилам их применения:

  • Убедитесь, что аффирмация положительна, сформулирована в настоящем времени.
  • Работайте с одной-двумя формулами, не более.
  • Слова можно петь, проговаривать про себя, произносить вслух, много раз записывать на бумаге, зафиксировать запись на домашнюю страницу браузера или сохранить в аудиоформате.
  • Фраза может состоять от пары слов до нескольких предложений.
  • Проговаривать аффирмации для привлечения денег надо с выражением.
  • Аффирмация на деньги повторяется ежедневно, три раза в день: утром, в обед и вечером.

Когда начинают действовать

Действие речевых утверждений имеет накопительный эффект и сравнимо с влиянием на организм элеутерококка, препарата для укрепления иммунитета. Его принимают 1,5 месяца, четыре недели он никак себя не проявляет, накапливаясь в тканях. Активное действие начинается с 29 дня после приема. Так и аффирмация на деньги: первый месяц она требует привыкания, вызывая определенные усилия над собой. Спустя месяц подсознание уже принимает установку, аффирмация прочно закрепляется в голове, становясь вашим убеждением.

Как надо произносить

Аффирмация, произнесенная перед зеркалом, когда человек смотрит в глаза самому себе – сильное средство! Во время повторения надо максимально расслабиться. Чем вы больше сконцентрируетесь на произнесении утверждения, тем заметнее, быстрее будет результат. Больший эффект дает произношение более повышенным голосом, чем обычный тон, при этом надо говорить с позитивным чувством, отчетливо произнося каждое слово, не торопясь.

Почему не работают аффирмации на привлечение денег

Если вы не чувствуете сдвигов, главное – не отчаиваться! Ждать быстрого чуда не стоит, если ваше отношение к финансам и богатству было негативным долгое время, но многие при применении техники допускают типичные ошибки, мешающие эффекту от аффирмации:

  • сомневаются, впускают отрицательные мысли;
  • механически, без эмоций прочитывают установку;
  • визуализируют желаемый образ, совмещая изображение желания и произношение текста, не понимая их различия;
  • сформированную привычку не закрепляют, в течение трех месяцев бросая практику, тогда старые установки начинают вновь влиять на вас.

Лучшие денежные аффирмации

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, создайте аффирмации, комфортные для себя, или подберите из списка:

  • Я магнитом притягиваю богатство и деньги.
  • Я люблю и выбираю изобилие и богатство, ощущаю от них удовольствие.
  • У меня столько денег, сколько я хочу!
  • Я достоин богатой жизни, я двигаюсь к ней уверенными шагами.
  • Мои денежные доходы растут каждый день!
  • Я счастливый, успешный, богатый бизнесмен!
  • Неожиданные деньги текут ко мне легко и в большом количестве.
  • У меня хороший заработок, моя работа приносит мне много денег.
  • Мое финансовое благополучие меня радует.
  • Мне комфортно с большими деньгами.

Видео

title Аффирмации на деньги ★ Мышление миллионера ★ Мощные аффирмации для привлечения богатства

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019