Войти

Как доказать парню, что ты его любишь

В близких отношениях очень важно вести себя так, чтобы партнер чувствовал, что важен и нужен. Если не знаешь, как доказать парню, что ты его любишь, воспользуйся проверенными рецептами, чтобы организовать атмосферу близости, тепла, взаимной привязанности. Попробуй говорить на разных «языках любви», найти собственный подход.

Сосредоточьте внимание на любимом при личном общении

Мужское и женское мышление устроено по-разному. Девушки легко распределяют свое внимание сразу между многими вещами. Парни способны полностью концентрироваться только на одном занятии. Если при общении ты параллельно делаешь что-то еще, мужчина подсознательно воспринимает это как безразличие.

Старайся не отвлекаться на телефон во время свидания или важного разговора.

Чтобы доказать, что любишь, чаще смотри парню в глаза, удели общению максимум своего внимания. Так ты покажешь, насколько серьезно то, что происходит между вами прямо сейчас.

Носите вещи, которые нравятся вашему мужчине

Большинство парней – визуалы. Девушкам крайне важно выглядеть так, чтобы нравиться своему мужчине. Прислушивайся к замечаниям, советам, комплиментам, но не относись к ним слишком серьезно, лучше воспринимай их как руководство к действиям.

Чтобы доказать, что любишь, носи туфли на каблуках, одежду, которая нравится мужчине. Это нужно делать, независимо от того, встречаетесь вы две недели или вместе уже много лет. Надевая красное сексуальное платье, девушка привлекает внимание, показывает партнеру, что хочет быть желанной.

Приготовьте парню его любимое блюдо

Любовь женщины выражается готовностью вкусно накормить своего мужчину. Поговорка про путь к сердцу, лежащий через желудок, придумана не на пустом месте.

В парах, где люди знают пищевые предпочтения друг друга, больше взаимопонимания, гармонии.

Чтобы проявить любовь к парню, приготовьте любимое блюдо. Так легко доказать, насколько хорошо знаете и понимаете вкусы мужчины.

Заботьтесь о своем здоровье

Этот признак любви может показаться странным, но у доказательства есть два мотива:

  1. Забота о физическом состоянии, душе – акт любви к себе. Это наглядный способ показать, что умеешь думать о здоровье.
  2. Сигнал парню, что хочешь быть с ним долго, родить вместе детей. Чтобы доказать это, откажись от дурных привычек, правильно питайся, веди активный образ жизни.

Не забывайте о личном пространстве в отношениях

Не все мужчины могут прямо сказать возлюбленным, что им иногда необходимо отдельно провести досуг. Страх ранить или оттолкнуть мешает сказать о своих потребностях. Девушка может доказать любовь, демонстрируя уважение к личному пространству парня. Важно позаботиться, чтобы мужчина мог провести свободное время за любимыми занятиями.

Необходимость побыть в одиночестве или поделать свои дела есть практически у каждого парня.

Если любишь человека, нужно помнить об этом, создавать пространство для реализации желаний.

Это касается не только хобби. Уважение личного пространства – не пилить за то, что мужчина ничем не занят или весь день играет за компьютером. Женщина, которая не требует постоянного внимания к себе, может доказать этим, что знает, признает важность чувств и нужд партнера.

Делайте комплименты

Ушами любят не только женщины. Сделайте комплименты постоянным элементом коммуникации с парнем. Отмечайте, как мужчине идет одежда или прическа. Говорите, что вам нравится, когда любимый отлично выглядит, радуйтесь большим и маленьким успехам.

Чаще в простых, бытовых ситуациях напоминайте, что считаете партнера красивым, сильным. Искренне хвалите, когда мужчина помогает что-то отодвинуть или открыть.

Многие парни воспринимают восхищение как доказательство любви.

Обращайтесь за советом

Мужчине важно чувствовать себя значимой частью вашей жизни. Вовлекай любимого в решение простых и сложных вопросов. Спрашивайте мнение, как лучше поступить в той или иной ситуации. Это хороший способ укрепить привязанность, доказать свои чувства.

Умение легко говорить обо всем на свете, интересоваться точкой зрения партнера создает в паре атмосферу взаимопонимания и доверия.

Благодарите за мелочи

Любовь к мужу можно и нужно выражать через благодарность. Если помог с уборкой или заехал в магазин за продуктами, обязательно скажите, как цените такую помощь. В повседневной суете люди часто не уделяют внимания мелочам, но из них складываются взаимоотношения.

Парни доказывают свои чувства поступками, ждут, что их действия по достоинству оценят, поощрят.

Выслушайте и поддержите любимого человека

Если твой парень чем-то расстроен, раздражен или переживает непростую ситуацию, отложи свои дела, поддержи партнера. Дай мужчине выговориться, если тот готов обсудить происходящее. Забота о любимом человеке нередко складывается из способности вместе пройти через трудности.

Умение общаться, выслушать, понять, что происходит с любимым, подобрать правильные слова, помочь, если в этом есть необходимость, – лучшие доказательства настоящих крепких чувств.

Чаще обнимайтесь

Согласно исследованиям врачей, объятия длиной более 15 секунд провоцируют выброс в кровь окситоцина. Этот гормон отвечает за чувства привязанности и любви. Во время объятий люди испытывают прилив радости, нежности, другие позитивные эмоции.

Прикосновения дают возможность физически почувствовать поддержку родного человека.

Занимайтесь любовью

Доставляйте друг другу лучшее из удовольствий. Секс – это один из самых простых, доступных способов получить и отдать приятные ощущения, тепло. Не пренебрегайте этой возможностью. Занятия любовью не обязательно должны быть продолжительными или глубокими.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.11.2019