Войти

3 секрета про мужчин, которые должна знать каждая женщина

Девушки часто задают парню вопросы о будущем: волнуются о том, планирует ли молодой человек совместную жизнь, интересуются его чувствами. Услышав ответ, что не нужно ничего усложнять, они не понимают, как к этому относиться. Девушка либо злится и предлагает разорвать отношения, либо начинает изучать психологию мужчин, чтобы понять поведение партнера. Последний вариант – самый удачный, ведь он помогает сохранить союз.

Работа для него на первом месте

Мужчинам важна самореализация, наличие цели в жизни, собственное мнение. Каждый хочет стать сильным, состоятельным, уверенным в себе. Неважно, руководит он фирмой или работает у станка: стремление к статусу, признанию окружающих - главная движущая сила. Поэтому не стоит расстраиваться, видя увлеченность партнера делами. Возможно, все его мысли заняты работой. Если женщина понимает это, поддерживает, интересуется проблемами и успехами, он будет доволен, счастлив и благодарен.

Может выполнять только одно дело

Если парень смотрит футбол, задавать вопросы или просить вынести мусор очень неразумно. Ничего, кроме раздражения и грубых слов в ответ вы не услышите. Важно понимать: мужчина способен выполнять только одно дело в конкретный момент. В домашней атмосфере многозадачность неприемлема, мужской мозг сосредоточен на одном виде деятельности. Требовать чего-то еще – все равно что идти против природы.

Осознав это, женщины избегают неприятных моментов, не создают конфликтов из-за мелочей.

Ему все равно, сколько калорий вы съели

Что только не делают женщины, чтобы произвести впечатление на избранника. Они уверены, что худенькая фигурка, личико без морщин, кружевное белье влияют на то, как мужчина их воспринимает. Глубокое заблуждение думать, что количество съеденных калорий или новомодная диета способны сохранить чувства. Напротив, зацикленность на этих вопросах раздражает мужчин, вызывает недоумение. Им льстит, что женщина так старается ради них, но когда количество калорий обсуждается за ужином, превращается в навязчивую идею, последствия бывают неожиданными.

Мужчина скорее предпочтет веселую, интересную собеседницу с отбивной в тарелке, чем постоянно голодную, злую спутницу.

Сильный пол ценит и запоминает комфортное состояние, позитивное настроение, которое дарит общение с женщиной. Поэтому вопросы, связанные с питанием, тренировками, посещениями салона озвучивать не стоит. Пусть это останется женской тайной.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020