Войти

Как заставить человека думать о вас нонстоп

Каждому хочется, чтобы любимый человек думал о нем в суматохе рабочего дня. Есть несколько проверенных способов напомнить его блуждающему сознанию про свою любовь. Раз-другой – и ваш парень уже не сможет сосредоточиться на работе до самого вечера.

Начните незаметно

С самого утра как можно дольше ходите вокруг любимого в нижнем белье, как бы случайно касаясь его своим телом, пока он собирается на работу. Не забывайте про соблазнительные движения, наклоны, многозначительные взгляды, которые будут будоражить фантазию весь день.

Поцелуйте его по-особенному

Прямо перед тем, как милый выйдет за дверь, раззадорьте его на весь день. Этого можно добиться страстным дразнящим поцелуем длиной минут в пять, от которого перехватывает дыхание. После этого ваш мужчина всерьез задумается, что надо позвонить на работу и притвориться больным. Есть и более очевидный способ сделать так, чтобы вас сегодня не забыли: начните откровенно заигрывать и… остановитесь на самом интересном моменте.

Позвоните или отправьте сообщение

Используйте современные технологии, чтобы напомнить о себе. Совершите короткий звонок, чтобы томным голосом сообщить о чем-то «важном» или напишите игривое послание через мессенджер, пусть даже это будет короткое «Мммм». Действуйте ненавязчиво, чтобы держать его мысли в тонусе, но не отвлекать от основной работы.

Напишите о своих эротических желаниях

Вспомните школу и подготовьте коротенькую необычную записку на листочке цветной бумаги, которая будет каждый раз напоминать о вас, когда любимый потянется в карман за мелочью или ключами. Содержание записки – на ваше усмотрение. Может, это будет соблазнительное предложение на сегодняшний вечер или риторический вопрос о том же, благодарность за прошедшую яркую ночь с намеком на желание повторить.

Припрячьте для него что-нибудь шаловливое

Даже если в ваших отношениях хватает страсти, никогда не будет лишним пошалить. Выберите свои самые соблазнительные трусики и положите в портфель, с которым ваш мужчина ходит на работу. Только найдите для них безопасное место, чтобы не выпали случайно в кафе или на собрании (если не хотите, чтобы коллеги любимого тоже думали о вас нонстоп).

Сделайте что-то совершенно неожиданное

Если вы привыкли встречаться дома за ужином, внесите неординарные перемены в этот распорядок. Шокируйте его, заехав за ним после работы в длинном плаще, под которым ничего нет, пригласите провести вечер в необычном новом месте и попросите звать вас Анастейша. Парень решит, что вы немного не в себе, и это сильно раззадорит его.

Отправьте фотографию с намеком

Наверное, вы уже посылали своей половинке тонну откровенных селфи, но попробуйте сменить тактику. Вместо сексуальных снимков отправьте кадры, которые заставят немного пофантазировать. Пусть это будет ящик с нижним бельем, взбитые простыни или какая-то часть вашего тела, например, плечо. Такой неоднозначный снимок заставит долго думать о вас.

Хвалите его за сексуальные подвиги

Скажите, что он – лучший, вам очень хорошо с ним, и никто другой не сможет сделать это так же хорошо. Как раз такую лесть мужчины хотят слышать от женщин, и эти слова заставят его придумывать более утонченные способы доставить вам удовольствие.

Делитесь фантазиями

Не все парни любят говорить о том, что представляют в своей голове, но есть способ заставить их сделать это. Девушке нужно самой подать пример. Расскажите о какой-нибудь озорной причуде, которую можно воплотить тотчас, и… сразу же выполните ее! Это ободрит и вдохновит на действия, а вы станете главной героиней его сокровенных выдумок.

Будьте глупой и игривой

Может показаться, что все предложенные идеи говорят о том, что для привлечения его внимания постоянно надо быть «секси», но это не так. Есть масса других вариантов. Вы хорошо знаете себя, поэтому представляете, что сработает, а что – нет. Не отказывайте себе в неожиданных глупостях – боритесь с ним на диване, нанесите на нос взбитые сливки или придумайте интересный способ затащить любимого в спальню.

Выполняйте обещания

Не оставляйте без внимания фантазии, намеки, которыми вы напоминали о себе весь день. Любимый должен знать, что это – не пустые слова, и его сегодня действительно ждет особенный сюрприз. Тогда он будет понимать, что очередное сообщение с тонкими намеками сулит ему что-то интересное, будет больше думать о вас и поторопится домой после рабочего дня.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020