Войти

Как флиртовать с парнем: 10 советов, которые помогут завоевать его внимание

Как очаровать того парня из университета или соседнего офиса? Наблюдать за ним со стороны и терпеливо ждать, когда он обратит внимание — это прошлый век. Как увеличить свои шансы и попасть в поле зрения мужчины? Постичь искусство флирта помогут 10 советов.

«Стрельба» глазами

Поймай ответный взгляд, когда парень почувствует, что на него смотрят. Придай взгляду мягкости, чтобы не отпугнуть. Одари улыбкой. Она притягивает, как ничто другое, и даёт понять, что человек открыт к общению.

Отправь запрос в друзья в социальной сети

Это самый простой способ показать свою заинтересованность. Его профиль подскажет возможные точки соприкосновения, которые помогут поддержать разговор: общие друзья, хобби, любимые места отдыха.

«Случайная» встреча

Натолкнись на мужчину «случайно», начни разговор. Эти неожиданные встречи должны быть ненавязчивыми, иначе парень подумает, что его преследуют.

Уверенность в себе притягивает

Не бойся сделать первый шаг. Иногда только страх отказа останавливает от знакомства. Тренируй навыки флирта, чтобы не выглядеть глупо в его присутствии. Зная, как кокетничать с мужчиной, можно познакомиться с тем, к кому не хватало смелости подойти.

Узнай его круг общения

Подружись с окружением парня, чтобы увеличить шансы оказаться в его обществе. Знакомые и приятели дадут больше поводов для совместных встреч.

Скажи мужчине «Привет!», когда поймаешь его взгляд

Это самая подходящая фраза, чтобы начать общение. После нее уместной будет короткая беседа на общие темы. Важно держать зрительный контакт, улыбаться, сделать небольшой комплимент. Далее включи присущие женщине кокетство, жесты и фразы для флирта.

Запасись несколькими шутками

Мужчины не могут устоять перед сексуальной и одновременно весёлой девушкой. Старайся, чтобы это выглядело непринужденно.

«Случайные» касания

Прикоснись к мужчине ненароком. Пусть он почувствует сексуальный аромат духов и тепло, исходящее от тела.

Не бойся сделать первый шаг

Пригласи его куда-нибудь. Скажи: «Привет, я слышала, что кофе в соседней кафешке потрясающий! Не хочешь прогуляться?».

Будь непредсказуемой

Игнорируйте его некоторое время, чтобы он ощутил недостаток внимания. Не переусердствуйте, иначе парень решит, что интерес потерян.

У некоторых женщин умение флиртовать заложено природой, другим необходимо тренировать свои навыки кокетства. Флирт делает общение между мужчиной и женщиной захватывающим и непредсказуемым. Это не только слова, но и невербальные знаки. Главное, суметь смело начать кокетливую беседу, которая может привести если не к любовным, то к дружеским отношениям.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020