Войти

Как стать идеальным парнем для своей девушки

Признание в любви не гарантирует, что отношения продлятся долго или сохранятся на всю жизнь. Часто, встретив вторую половинку, люди успокаиваются, перестают разносторонне развиваться, ведут себя неправильно. Стать настоящим мужчиной в глазах девушки непросто. Нужно быть аккуратным, подтянутым, научится говорить и слушать, давать свободу, проявлять внимание, заботу.

Идеальный парень для девушки – это человек, которому она может полностью доверять, поэтому выполняй обещания, отвечай за свои слова и поступки, избегай обмана и лжи.

Помогай ей

Если у любимой накопились дела, оказать посильную поддержку – твоя обязанность. Вместе справитесь быстрее, появится больше времени для совместного отдыха. Но главное, она будет благодарна, убедится, что на тебя можно рассчитывать. То же касается повседневных забот.

Сделай ее жизнь интереснее

Старайся не превращать отношения в обыденность. Делай сюрпризы, выбери новые места для встреч, продумывай маршруты прогулок, предложи вместе попробовать новые занятия. Ходите в кино, театр, на выставки. Так вы получите совместный опыт, появятся общие темы для разговоров, приоткроется внутренний мир каждого.

Умей слушать

Будь внимателен к словам девушки, покажи свою заинтересованность. Когда идет рассказ о важном опыте, событиях жизни, запоминай больше деталей. Это поможет выкрутиться, если любимая вдруг предположит, что ты пропустил ее речь мимо ушей. Научись понимать язык жестов, чтобы видеть то, о чем не говорят. Например, если дама молчит, крутит волосы, значит, нервничает, переживает.

Помогай расти

Относись к мечтам и амбициям партнерши серьезно, поддерживай в стремлении развиваться, сделать карьеру. Искренне радуйся ее успехам. Когда понадобится содействие или совет, помоги. Если хочешь изменить ее взгляды, привычки, стань примером для подражания.

Уважай личное пространство

Любовные отношения не подразумевают, что девушка стала вашей собственностью и ее нужно контролировать. Пусть проводит некоторое время в одиночестве, встречается с друзьями, занимается тем, что нравится. Не навязывай свои убеждения. Так вы оба сохраните индивидуальность, будете желанны, интересны друг другу.

Иди на компромисс

Если общее решение трудно принять без взаимных упреков, значит, есть проблема. Научитесь без ссор обсуждать потребности и желания каждого, учитывать мнение друг друга. Не повышай голос, уважай чужие чувства и эмоции. Только так вы примите решение, которое будет лучше для обоих.

Будь человеком дела

Быть классным парнем для девушки – значит находиться рядом, защищать от проблем. Заболеет ─ отправляйся в больницу, прояви максимум заботы, обидят – заступайся, волнуется ─ успокой ее словами или объятиями.

Помогай, даже если она не просит об этом. Дай любимой чувство безопасности, комфорта не словами, а действиями. Только не надо постоянно звонить, желая узнать, как дела. Это может восприниматься как излишний контроль, который вряд ли кому-то придется по душе.

Говори комплименты

Высказывай позитивное мнение о ее внешнем виде, поступках, решениях. Чаще произноси приятные слова, но помни, что неискренность, неуверенность, откровенная ложь чувствуются на расстоянии, бросаются в глаза, приводят к конфликту. Подбирай рассудительные, творческие, веселые комплименты. Это стимулирует, оживляет отношения.

Делай сюрпризы

Чаще проявляй внимание. Выбирай подарки вдумчиво. Пусть это будет что-то простое и милое, но нужное, полезное, связанное с ее профессией, любимыми занятиями, мечтами. Устраивай сюрпризы на ваши совместные памятные даты, праздники, события. Не забывай делать иногда что-то романтичное неожиданно, просто так. Это нравится, запоминается, располагает еще больше.

Доверяй ей

Уважай девушку, как женщину и человека. Будь джентльменом. Не цепляйся за негативные фантазии и предположения. Если отсутствуют причины и поводы не доверять ей, открой свое сердце, будь искренним. Зрелые отношения строятся только так.

Позволь ошибаться

Если обнаружил, что девушка поступила неправильно, разрушила доверие, постарайся сохранить хладнокровие. Люди учатся на своих ошибках. Реакция близких помогает разобраться в ситуации, исправиться и впредь избегать повтора совершенных действий.

Верь в нее

Любовные отношения проходят испытания на прочность. Это нормально. Будь терпеливым, настойчивым, верь любимой, дорожи чувствами, не изводи ревностью. Оставь сомнения в ее неискренности, если нет доказательств. Это приносит позитивное настроение, уверенность в будущем.

Люби даже в ссоре

Конфликты бывают у всех. Старайся контролировать эмоции. Иногда девушка молчит нескольких дней, обижается, даже ненавидит. Будь мудрее, тихо продолжай любить, если дорожишь отношениями. Пройдет время – все наладится.

Покажи себя мужчиной

Женщинам нравится, когда партнер контролирует ситуацию, решает трудные задачи, знает, как поступить правильно. Показывай уверенность во всем, что делаешь. Это дает твоей половинке чувство защищенности и создает атмосферу для укрепления отношений.

Развивайся

Каждой хочется, чтобы рядом был умный, грамотный мужчина, который способен на многое. Стань таким, развивайся в финансовом, интеллектуальном, социальном, профессиональном плане. Помни, что делается это не только для тебя, но и для нее, а также для вашего совместного благополучного будущего.

Добавь страсти в отношения

Если хочешь, чтобы девушка была чувственной, люби ее не только словами, но и действиями. Узнайте, что ее возбуждает, приносит удовольствие, расслабляет, чем восхищается. Будь страстным, пылким, чаще прикасайся к ней. Удовлетворяй разноплановые потребности, не ограничивайся поцелуями и сексом. Это залог гармоничных отношений.

Планируй общее времяпрепровождение

Приглашай чаще на свидания, продумывай их, вноси разнообразие в совместный досуг. Скука убивает общение. Организуй занятия, которые обоим принесут удовольствие: игры, путешествия, просмотры фильмов, пикники. Такие вещи оживляют отношения, которые будут казаться всегда новыми, интересными, как будто начались вчера.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 24.12.2019