Войти

Как привлечь деньги и удачу - советы экстрасенсов

К людям с уникальными возможностями нередко обращаются, чтобы решить проблемы здоровья, любви и благополучия. Экстрасенсы дают рекомендации для привлечения достатка в дом, везения, денег. Нередко они используют подсознание человека, магические способы. Их советы помогают улучшить материальное положение.

Что делать, чтобы привлечь удачу и деньги

Экстрасенсы отмечают, что для успешного решения финансовых вопросов нужно верить в магию. Существуют специальные обряды, заговоры на привлечение удачи и денег. Есть камни и монеты, которые притягивают богатство, приметы, говорящие о скорых успехах бизнеса. Важно научится их использовать, чтобы привлечь везение и удачу.

Привлечение успеха в свою жизнь можно осуществить, если использовать медитации, молитвы. Не бойтесь говорить о материальных затруднениях, настройтесь на победу. Обращайтесь за помощью к высшим силам.

Не стыдитесь финансовых проблем

В жизни человека все взаимосвязано. Любовь, отношения в семье, влияют на здоровье, работу и наоборот. Чтобы жить гармонично, решите финансовые проблемы. Не стесняйтесь говорить о них, просить помощи у друзей или экспертов в этом вопросе. Материальное благополучие положительно повлияет на все аспекты вашей жизни.

«Лечите» проблемы с деньгами

Когда у человека возникают сложности со здоровьем, он идет к врачу, с эмоциональными переживаниями помогают справиться друзья, близкие люди, психологи. Денежные осложнения тоже требуют лечения.

Экстрасенсы дают советы, как это сделать:

  • Запишите в тетрадь свои финансовые победы. Проанализируйте, как вы к ним пришли.
  • Вспомните потери. Напишите, чему они научили.
  • Проанализируйте денежные схемы, которые вы используете, подумайте, что пора изменить.
  • Осознайте все, что написали. Это поможет понять, как деньги действуют на вас, – ограничивают или расширяют сознание, возможности.

Будьте оптимистичны

Когда человек попадает в сложную финансовую ситуацию, у него нередко опускаются руки. Никогда нельзя терять надежду. Оптимистичный настрой сконцентрирует вокруг положительную энергию, повысит шансы на привлечение успеха. Сохраняйте такое состояние, не привязывайтесь к результату, делайте то, что вам под силу. Вдохновение и новые шансы на успех могут прийти в любое время.

Просите высшие силы о помощи

Чтобы решить материальные проблемы обратитесь к Вселенной. Формулируйте свою просьбу к высшим силам так, как будьто она уже выполнена. При этом не забывайте читать литературу, консультироваться с финансовыми экспертами.

Вселенная подскажет вам правильные ответы. Сигналы, как увеличить доход, на чем сэкономить, могут прийти самым неожиданным образом – через случайно услышанную фразу, во сне. Важно научиться их понимать. Не забывайте благодарить высшие силы за помощь.

Отпустите страхи

Людям, которые встревожены, испуганы, бывает сложно найти правильное решение. Если погрузиться в страхи, можно проглядеть шансы на успех. Научитесь расслабляться, расширьте свой кругозор, это поможет притянуть удачу и везение. Не зацикливайтесь на том, что происходит у вас, посмотрите на мир вокруг.

Полагайтесь на интуицию

Человек всю свою жизни впитывает информацию на подсознательном уровне. В нужный момент эти знания могут проявиться как ощущения, мысли или побуждение совершить какое-то действие. Полагайтесь на свою интуицию. Внутреннее чувство убережет от принятия опасных решений, которые вредят бизнесу, успеху или подскажет правильный способ выхода из ситуации.

Помните о законе притяжения

Человек привлекает в свою жизнь то, о чем думает. Если он считает, что все плохо, удача от него отвернулась, денег нет, ничего не получается, так все и будет, пока он не изменит мысли. Когда человек живет ожиданием позитивных событий, они случаются. Важно перестроить свое мышление, помнить о законе притяжения подобного. Нужно думать, – все, что вам необходимо, уже произошло.

Занимайтесь благотворительностью

Чтобы улучшить свою судьбу, привлечь удачу, деньги и везения, оказывайте людям бескорыстную помощь. Экстрасенсы рекомендуют выделять для этого 10% своего дохода. Метод благотворительности успешно работает. Вселенная понимает, что вам всего хватает, вы надежны, чтобы получать больше и предоставляет новые возможности для увеличения капитала. Благотворительность может выражаться не только деньгами, но и вещами, одеждой, любовью.

Обращайте внимание на знаки судьбы

Человека защищают высшие силы. Не все этому верят, оттого и не обращают внимания на знаки судьбы, которые посылает Вселенная. Попробуйте прислушаться и научиться их читать. Полезный совет может быть строчкой из случайно услышанной песни. Иногда знаки для принятия решения – название магазина, дорожный указатель или часто встречающийся номер.

3 секрета притяжения денег от известных экстрасенсов

Чтобы появились везение и удача на богатство, можно использовать заговоры, обряды, магические методы. Знаменитые экстрасенсы Фатима Ходуева, Алена Курилова и Мехди Эбрагими Вафа делятся своими секретами. Используйте их, чтобы улучшить финансовое положение.

Фатима Хадуева

Участница 13-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» дает рекомендации, как привлечь деньги и удачу:

  1. Храните на кухне под скатертью новую купюру любого достоинства.
  2. Чтобы деньги оставались дома, повесьте над входной дверью большой замок, который будет их оберегать.
  3. Положите в кастрюлю купюры, накройте крышкой и оставьте на день. Потом приготовьте в ней еду.

Алена Курилова

Чтобы улучшить материальное положение, экстрасенс рекомендует провести обряд с платком, который перед этим надевали в церковь. Амулет будет сильнее, если сделать его во время посевной.

Порядок выполнения:

  1. Положите платок на стол.
  2. В каждом углу нарисуйте карандашом или фломастером символы (см. фото). Соедините их диагональными линиями.
  3. В каждом углу с той же последовательностью завяжите монеты из желтого металла.
  4. В это время произносите: «Я вяжу узлы, я креплю защиту, я говорю добро, я отгоняю зло».
  5. На протяжении 40 дней перед сном держите платок в руках, думайте о своих планах и кладите его под подушку.

Мехди Эбрагими Вафа

Для привлечения достатка, благополучия и удачи, экстрасенс рекомендует:

  1. Уважительно относитесь даже к самым маленьким монеткам. Стройте из них башни, делайте это каждый день. Когда вы увидите, как они растут, подсознание будет притягивать к вам богатство.
  2. Посадите денежное дерево, ухаживайте за ним с любовью и душой. Этим вы привлечете материальное благополучие.
  3. Подумайте, сколько денег вам нужно для счастливой жизни. Напишите на листочке ваше имя и сумму. Сложите вчетверо, спрячьте на 7 дней под подушку. После этого отпустите бумагу в текущую воду, например, реку. Через 4 недели вы начнете получать первые деньги.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.03.2020