Войти

Как привлечь удачу и деньги в дом, в свою жизнь

Привлечь больше денег в свою жизнь – желание многих людей с самым разным достатком. Для того чтобы желания превратить в действительность, нужно знать некоторые тонкости их исполнения, выполнять несложные советы и верить, что все получится. Вот об этом мы сейчас поговорим. Начнем разговор с древней китайской науки, следуя простым советам и несложным действиям которой, вы привлечете удачу в свой дом, бизнес пойдет в гору.

Фэн-шуй для привлечения денег

По китайскому учению Фэн-шуй подход к деньгам рассматривается не как к банкнотам, монетам, а как к некоторому виду энергии. Она часто блокируется внутренними проблемами человека. Поэтому для использования фен-шуй нужно поработать над собой, изучить и выполнять его законы:

  • Избавьтесь от мусора. Финансы приходят исключительно к собранному человеку, живущему в чистом гармоничном пространстве без ненужных вещей в виде нечитаемой литературы, лишней одежды, треснутой посуды и т.п.
  • Думайте только о деньгах, если вы хотите, чтобы фен-шуй работал на их прибавление.
  • Используйте денежную символику для связывания приведенных законов в единую денежную триграмму.

Магия денег

Укрепите свой финансовый достаток с помощью приемов денежной магии. Последняя включает проведение обрядов, ритуалов, использование талисманов. Ее правила просты:

  • Деньги запоминают обращение с ними, а потому не рвите, не швыряйте, не сворачивайте их. Складывайте купюры аккуратно. После захода солнца не одалживайте, не считайте.
  • Не оставляйте свой кошелек полностью пустым – плохая примета.
  • Никому не рассказывайте про заработанные суммы денег. Они не любят разглашения и шума.
  • Жертвуйте от чистого сердца часть денег на милостыню и нужды храмов.

Обряд на привлечение денег

Обряд на деньги – это выполнение действий, установленных магическим ритуалом, чтобы притянуть к себе деньги. Они состоят из множества заговоров, заклинаний для их приворота. Заговор на деньги помогает повышать доход, поскольку произнесение магических слов человеком наделяют его магнитными свойствами, притягивающими финансы.

Для проведения обряда нужны церковные свечи. Ритуал проводят только на растущую луну или на Чистый четверг. При этом важно:

  • правильно подобрать слова заговора;
  • свечи зажигать лишь спичками;
  • совершать обряд в полном одиночестве;
  • все подробности заговора держать под секретом;
  • читать магические слова заговора на деньги и выполнять действия, веря в себя и удачу.

Ритуалы для денег

Улучшению финансового положения помогают и специальные ритуалы, среди которых интересны симоронские ритуалы на деньги. Но один из лучших – активация зоны богатства, которая должна находиться в хорошо освещенной части комнаты с главным элементом – денежным деревом. В такой зоне ему развиваться комфортно – оно сможет больше притянуть к себе денег. Установите здесь и водяной фонтанчик или аквариум, поместите туда золотых рыбок. Среди простых симоронских ритуалов безотказно действуют на деньги «Бумеранг», «Волшебный круг», «Легкие деньги» и др.

Талисман на деньги

Денежный талисман – символический предмет, который знает как привлечь много денег вашему дому. Денежное дерево или аквариум, про которые упоминалось, по фен-шую – талисманы, которые требуют специальных знаний для их успешной работы. Сюда же относится трехлапая лягушка с монетами во рту – популярный олицетворитель денег. Ее надо так ставить в гостиной, чтобы смотрела внутрь дома.

Хорошим денежным талисманом считают и смеющегося Будду. Он подходит тем, кто желает получать деньги легкими путями, а также творческим людям, нуждающимся в ярких эмоциях и вдохновении. Изображенный сидящим на трехлапой лягушке, такой талисман удваивает попадание денег в мешок. Поставьте его на стол в кабинете или в гостиной.

Как приумножить деньги

Три основных правила для приумножения денег:

  1. Пересмотрите свое отношение к деньгам. Их необходимо ценить. Заведите красивый кошелек. Цвет кошелька для привлечения денег должен быть оттенков энергии Металла и Земли: от темно-коричневого до бледно-желтого, и в белом или серебристом цвете деньгам будет уютно.
  2. Всегда мыслить позитивно. Помните, что цена вас, как человека, равна цене вашего слова. Будьте осторожны в высказываниях. Деньги идут только к человеку, настроенному на успех во всех своих намерениях и делах. Если вы верите, что разбогатеете, успех непременно придет.
  3. Не живите только сегодняшним днем, думайте о будущем, на перспективу, иначе обогащения никогда не дождетесь. И заставьте деньги работать. Для этого можно открыть счет в банке, который пополняйте десятой частью от любого своего дохода.

Видео: Как привлечь деньги в свою жизнь

Денежный дух присутствует всегда и везде, он чувствует нас. Говоря «деньги – это зло» или «лучше любовь, чем деньги», мы бессознательно отказываемся от них. Часто можно услышать такую фразу «у меня нет денег» – это тоже не правильно. В данном видео экстрасенс и наследница родовых традиций ответит на вопрос как правильно привлечь деньги в нашу жизнь, и как снять отрицательные программы, блокирующие поток денег.

title Как привлечь деньги в свою жизнь быстро Методы привлечения денег

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.02.2020