Войти

Валерий Леонтьев сильно постарел

Фотография легендарного певца появилась в микроблоге Александра Реввы: 19 марта Валерию Леонтьеву исполнился 71 год. Комедийный актер посвятил любимому артисту пост, написав такие слова: «С днем рождения, Валерий Яковлевич! Крепкого здоровья и творческого долголетия!».

Валерий всегда отличался от коллег смелостью стиля и раскрепощенностью образов, но в последнее время поклонники осуждали певца за экстравагантные наряды. По мнению интернет-пользователей, мужчине в 70 лет лучше не одеваться в облегающие трико. Леонтьев не скрывал и своей любви к пластической хирургии, которая помогала ему оставаться молодым. Однако возраст берет свое: на фото, выложенным Реввой, народный артист выглядит постаревшим.

Валерию идет презентабельный темный костюм и стильные очки, но, увы, морщины ими не скрыть. Возможно, на внешнем виде Леонтьева сказалось ухудшение здоровья. В январе артисту сделали операцию на спину, из-за которой он отменил несколько выступлений. Концертный директор исполнителя утверждает, что болезнь – явление временное, а после карантина певец вернется к запланированному концертному графику.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022