Войти

«Лена, и ты туда же!». Темникову осудили за пост про коронавирус

Бывшая участница популярной группы Serebro не удержалась от «поучительного» комментария о COVID-19. В своем Инстаграме Лена Темникова опубликовала длинный рассказ о том, что нужно и чего не следует делать во время карантина. Пост девушка сопроводила домашней фотографией, где она в пижаме и с книгой полулежит на диване.

В комментарии Елена написала, какие меры предприняла для себя и своей команды, чтобы уберечься от коронавируса: «Еще неделю назад мы закупили и раздали сотрудникам респираторы. Но многие халатно относятся к себе и окружающим. Приходят на репетицию с простудными глазами, а маска – на подбородке. Говорит: «трудно дышать». Вчера одна заболела».

Темникова утверждает, что за происходящем в Китае начала наблюдать еще за 2 месяца до паники. «Я прочитала тонны всего и пропустила через свою голову огромное количество данных», – пишет певица. Набравшись знаний, Лена решила поделиться ими с подписчиками. По словам звезды, чтобы не заболеть, нужно выполнять семь несложных действий:

  1. Чаще мыть руки и не забывать о применении антибактериальных жидкостей.
  2. Отказаться от объятий, рукопожатий и поцелуев.
  3. Чаще протирать мобильный телефон спиртовыми салфетками.
  4. Приобрести домой и на работу качественные воздухоочистители.
  5. Чаще проводить влажную уборку в помещениях.
  6. Купить респиратор с клапаном для ношения на улице.
  7. Пить много чистой воды, принимать витамины, травяные чаи.

Не всем подписчикам понравилась публикация Темниковой: пользователям Инстаграма надоели одни и те же посты. Многие возмутились: «Лена, ну каждый пост уже об этом! Конечно, надо беречься, но увлажнители не для всех, а бактерии прекрасно живут во влажных условиях», «Воздухоочиститель и витамины – не помощники в борьбе с вирусом».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 27.04.2022