Войти

Елена Темникова рассказала, как укрепить иммунитет

Экс-участница группы «Серебро» следит за своим питанием. Подписчики постоянно просят Темникову поделиться рецептами здоровья, рассказать о витаминных комплексах, которые она принимает. Певица решила рассказать в Instagram один из своих секретов красоты и молодости. «Вдруг пригодится», – пояснила Елена.

Девушка выложила несколько снимков, сделанных во время завтрака. На них Темникова запечатлена сидящей на кухонном столе. Для кадра певица надела голубой свитер и пижамные штаны в полоску. В подписи к публикации Лена призналась, что повышает иммунитет с помощью куркумы. «Я каждое утро пью по 2 ст. ложки специи на стакан воды,– делится рецептом звезда, – Можно добавить щепотку молотого черного перца по желанию. Не самый вкусный напиток, но полезный».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Ниже Темникова расписала полезные свойства куркумы. По словам знаменитости, желтая специя содержит в составе элементы, которые помогают бороться с вирусом, что немаловажно во время пандемии. Звезда подчеркнула, что куркума обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. В конце поста Елена пожелала фолловерам здоровья.

Подписчикам Темниковой понравилась публикация. За два дня пост набрал более 95 тысяч «лайков». Поклонники поблагодарили знаменитость за рецепт и по-разному его прокомментировали: «Ой, люблю такое готовить», «Мне вот страшно это пить, сама не знаю почему», «Спасибо за полезную информацию. И ты будь здорова!», «Надо попробовать, а то я на карантине подсела на «вредную» пищу».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 30.04.2020