Войти

Анна Седокова рассказала, как стать уверенной в себе

Бывшая участница группы «ВИА Гра» поделилась секретом благополучной жизни. На своей странице в Инстаграме Анна Седокова опубликовала инструкцию, как стать уверенной в себе. По утверждению артистки, помогут в этом ежедневные положительные аффирмации. «Спросите себя: почему, подходя к зеркалу, я концентрируюсь на своих изъянах? Почему я держу в голове чушь о том, что кто-то сказал. Попробуйте повторять каждый день что-то хорошее», – советует Анна.

Знаменитость говорит, что уделять время аффирмациям на бегу – это пустая трата времени. Следует подойти к зеркалу, расслабиться, посмотреть на себя и сказать что-то из желаемого, например: «Я люблю и любима», «Я расцветаю с каждым днем», «Деньги приходят легко». Следует помнить, что установка работает только в настоящем времени.

«Повторять нужно не меньше 30 раз с полной уверенностью, что это уже происходит», – дает инструкции актриса. Седокова в конце публикации попросила подписчиков написать примеры своих установок, а также дала домашнее задание: «Произнеси вслух свои мыслеформы, и увидишь, как изменится твоя жизнь».

Не все подписчики поверили Анне: «Сколько не говори ХАЛВА, ХАЛВА во рту слаще не станет», «Аффирмации работают, когда ты УЖЕ красивая и секси», «Спасибо, Анечка, но мне уже ничего не поможет», «Когда нет денег, работать надо, а не медитировать». Некоторые пошутили: «Самая лучшая установка на сегодня: коронавируса НЕТ! Надо повторять с утра до вечера всей страной!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022