Войти

Юлия Ковальчук рассказала, что ей мешает жить

Экс-солистка группы «Блестящие» часто обращается к аудитории в Инстаграме и общается с подписчиками посредством обратной связи. В своем микроблоге певица задает вопросы и просит отвечать на них в комментариях. В этот раз Ковальчук поинтересовалась чертами характера пользователей, которые мешают им жить.

«Мы все похожи, но каждый индивидуален. Я безумно благодарна за вашу откровенность»,– пишет певица. Сама Юля призналась, что черта, которая ей не нравится в самой себе – это желание защищаться. По словам звезды, это мешает нормальной коммуникации, особенно с малознакомыми людьми.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Подписчики и в этот раз были откровенны. Многие откликнулись на пост и написали о своих чертах, мешающих жить. Интернет-пользователи пожаловались на недостаток уверенности, лень и доверчивость: «Нерешительность – вот что мне мешает поменять в этой жизни хоть что-нибудь», «Обостренное чувство справедливости и желание всем помочь, даже когда в этом не нуждаются!», «А я люблю чтобы все было по-моему», «Желание быть первым и всем нравиться».

Ранее Юля рассказывала, что она жизнерадостный человек. Артистка во всем ищет положительные стороны, не зацикливаясь на неприятных моментах. Однако девушка признается, что и у нее случаются депрессии. Ковальчук утверждает, что зависима от солнечного света.

«Если погода хорошая, то настроение мне ничем нельзя испортить», – откровенничает звезда. Наверное, по этой причине она приобрела недвижимость в Испании. Из окон ее двухэтажной квартиры в Каталонии открывает шикарный вид на Средиземное море. В этой стране, по статистике, 320 солнечных дней в году, поэтому депрессия Юле точно не грозит.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 21.05.2020