Войти

Регина Тодоренко поделилась советами по воспитанию детей

Телеведущая поделилась в Инстаграме опытом воспитания. Регина утвердает, что нашла способ, как не сделать сына зависимым от гаджетов. «Запретный плод сладок, – рассуждает Тодоренко, – Я сама предлагаю поиграть с планшетом, пультом, телефоном. Теперь Майкл знает, какие функции выполняет та или другая штуковина, поэтому пропала его одержимая тяга к ним».

Молодая мама отметила, что психологи много говорят о негативном влиянии гаджетов на детскую психику, но ей кажется, что проблема преувеличена. «Мой принцип воспитания прост: я разрешаю как разбрасывать игрушки, так и собирать их», – рассказывает Тодоренко. В конце комментария Регина спросила подписчиков, пользуются ли они мобильными устройствами при детях.

Поклонники поддержали телезвезду: «Все правильно! Неправильно, когда ребенку дают телефон с фразой: «Иди, смотри, только отстань!» Тогда малыш понимает, что родителям на него плевать и начинает все время играть в телефоне», «Мы тоже дочке разрешаем, но лимитируем время», «Если ребенка интересует, почему бы и не дать поиграть? Главное, чтобы это не превратилось в привычку».

Фото, которое телеведущая опубликовала, очень понравилось подписчикам. Снимок, сделанный с нижнего ракурса, кажется фантастическим. На нем запечатлена Регина с сыном, гуляющие на свежем воздухе. Мама и малыш выглядят счастливыми. «Какие вы красивы на фото! Очень похожи», «Майкл – сладенький блондинчик», «Милашечки», – восхищались фанаты снимком.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022