Войти

Фото в гробу от известного телеведущего

Российский журналист Андрей Норкин опубликовал у себя в Instagram снимок с похорон жены. По свидетельству журналистов, женщина покончила жизнь самоубийством. Сам Норкин не назвал причину смерти супруги. Похороны прошли в узком кругу друзей и близких.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проводили девочку мою... Спасибо всем, кто пришёл - а их были десятки и десятки человек: родные, друзья, коллеги, соседи и совершенно незнакомые люди, которые просто любили Юльчонка. Конечно, много чего понаписали уже... Не обращайте внимания! Ей бы это не понравилось. Она вас очень любила, люди! Просто сил не хватило на всех...

Публикация от Андрей Норкин (@norkinntv)

В СМИ прошла информация, что Юлия Норкина совершила самоубийство после известии о смертельной болезни. В кулуарах шушукаются, что так женщина отомстила супругу за измены. В сети называют и официальную причину смерти – инфаркт. Андрей Норкин ничего не комментирует. Он подчеркнул, что в СМИ уже много чего наговорили, и это не понравилось бы жене. В Инстаграм Андрей выложил снимок Юлии в гробу и подписал : «Мою девочку проводили... Всем, кто пришел, спасибо».

Блогер А. Суворкин, комментируя ситуацию, ссылается на достоверный источник. Антон утверждает, что Юлию обнаружили мертвой дети, когда пришли домой. По его словам, если человек разговаривает и ведет себя адекватно, это еще не означает, что он не может убить себя. Суворкин считает, что у Юлии произошел внутренний надлом. Сил не хватило на всех: четверо детей, муж, карьера.

Блогер считает, что накануне Норкина узнала об очередной интрижке супруга. К этой проблеме добавились неприятности с переходом в другую школу старшего сына. Нервы женщины не выдержали, и она решила уйти из жизни. Мнения интернет-пользователей разделились. Одни считают, что смерть популярной ведущей связана с неизлечимой болезнью, другие думают, что Юлия умерла от инфаркта.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.06.2020