Войти

Мери Поппинс или Мэрилин Монро? Любовь Толкалина примерила новый образ

Экс-возлюбленная Егора Кончаловского опубликовала видео, снятое на крыше одного из старых питерских домов. Толкалина в легком черном платье пытается справиться с порывами ветра. Рукава-фонарики и подол наряда надуваются как мыльный пузырь. При этом звезда не испытывает дискомфорта, и лишь с улыбкой реагирует на курьезную ситуацию. «И ветер, целующий все вещи на земле», – подписала публикацию актриса.

Поклонникам понравился позитивный настрой Толкалиной. Некоторые усмотрели в данном эпизоде сходство с историей Мерилин Монро и знаменитой сценой с раздувающимся платьем. Другие сравнили актрису с Мери Поппинс, которая парила над крышами домов с раскрытым зонтиком. Третьи назвали Любовь укротительницей ветров.

Толкалина стала известна широкой публике после фильмов «Антикиллер» и «Антикиллер 2». Это одна из самых красивых актрис российского телевидения, которая состояла в гражданском браке с кинорежиссером Егором Кончаловским. После разрыва с ним Любовь не осталась в тени, а сумела доказать, что она талантливая и разноплановая артистка.

С Кончаловским актриса прожила 18 лет, у пары есть дочь Мария, которая родилась в 2001 году. Супруги на протяжении этого времени так и не оформили отношения официально. После разрыва с Егором Толкалина не перестает удивлять поклонников нескончаемыми романами. То ей припишут отношения с Алексеем Макаровым, то с Борисом Гребенщиковым.

Летом прошлого года в прессе появилась информация о ее романе с британским телеведущим Джоном Уорреном. А уже в декабре 2019 года знаменитость опубликовала в Инстаграме совместное фото с британским композитором Саймоном Бассом. Сама Толкалина не комментирует свою личную жизнь.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023