Войти

«Фотографировала себя голой на телефон». Пикантные снимки Кристины Асмус

Звезда сериала «Интерны» рассказала подписчикам о фото, где она позирует полуобнаженной. Российская актриса снимается в кино и играет театральные спектакли. Девушка в Instagram-аккаунте выложила пикантный снимок в ванной, который, по словам Кристины, ей пришлось сделать по заданию режиссера фильма «Текст». «Это был единственный раз …, когда я фотографировала себя голой!...», − написала Асмус. Как пошутила 32-летняя артистка, «…это не я, это Нина!!».

Помимо этого кадра, актриса сделала множество других снимков: «…и на улице, и в торговом центре, и с собакой, и со слезами, и в вечернем …», но из-за хронометража они не вошли в фильм. Ради роли Кристина Асмус полностью обнажилась во время съемок, что вызвало неоднозначную реакцию поклонников звезды.

Фолловеры оценили пикантный образ знаменитости, оставив массу комплиментов под публикацией: «Вы очень симпатичная девушка», «Красотка», «Кристина ты супер...ты очень хорошо исполнила главную роль...». Некоторые хейтеры не удержались от язвительных высказываний в адрес актрисы: «Думал для подписчиков остальные фото, что не вошли в фильм», «неее, ну обнаженочку иногда то можно…», «Не ожидала я от нее».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.04.2022