Войти

Что форма ягодиц может рассказать о вашем здоровье

Форма ваших ягодиц означает, что вы либо тренируетесь, либо не тренируетесь, либо попа имеет больше или меньше мышц и жира, в зависимости от того, как тело распределяет их. Однако форма ягодиц определяется расположением таза и тазовых костей. Разные типы ягодиц могут многое рассказать о состоянии здоровья их владельцев.

V-Образный или перевернутый тип

V-образные или перевернутые попки чаще всего встречаются у пожилых женщин. Изменения в уровне гормонов и снижение уровня коллагена приводит к тому, что обычно весь жир распределяется вверх. Причиной такой формы ягодиц является также расстояние между бедрами. Женщины с узким тазом будут иметь V-образную попу и более широкие плечи.

Если ваши ягодицы выглядят именно так, попробуйте включить в свой рацион больше белка, а также поливитамины и физические упражнения.

Лучшее нижнее белье для треугольной попы то, которое обхватывает ее так, чтобы она казалась более приподнятой. Вы также будете лучше выглядеть в джинсах с большими карманами на нижней части спины, переходящими на ягодицы.

А-образные ягодицы, или попа в форме сердечка

Причиной такой формы ягодиц является распределение жира, собирающегося под тазовыми костями и вокруг нижней части ягодиц и бедер, что попу расширяться ниже тазовой кости и приводит к более узкой талии.

Но будьте осторожны – такая фигура имеет тенденцию набирать больше веса в средней части тела с возрастом и более склонна к сердечным заболеваниям.

Нижнее белье, которое лучше всего подходит к попе в форме сердца – бикини с высоким вырезом, чикстерами и тангами.Джинсы, которые будут отлично смотреться на вас, должны быть из эластичной ткани, иметь среднюю или слегка высокую посадку.

Круглые ягодицы

Женщины с большими круглыми ягодицами, как правило, умнее и здоровее в целом. С другой стороны, такие фигуры более склонны к развитию целлюлитных отложений.

То, что делает попу круглой, – это более широкие бедра и большее распределение жира вокруг всех областей ягодиц.

Нижнее белье, которое лучше всего подходит для круглой попки, – это трусики с хорошим покрытием спереди, чтобы они не соскальзывали назад. Лучшие джинсы – укароченные, с высокой посадкой.

Н-образные ягодицы или квадратный тип

Этот тип вызывают высокие тазовые кости и «провалы» бедер. Квадратные ягодицы могут указывать на слабую иммунную систему, высокий риск инсульта или сердечного приступа.

Лучшее нижнее белье для квадратных попок – это все, что не поднимается высоко, так чтобы не подчеркивать бедра. Лучше всего подойдет красивое бикини, стринги или шорты для мальчиков. Избегайте джинсов с низкой посадкой, выбирайте удобные джинсы с высокой талией.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.06.2021