Войти

Самые совместимые знаки для отношений с Раком

Раки кокетливы и соблазнительны. Они становятся верными партнерами, но являются порочными любовниками, когда дело доходит до мести. Их идеальный партнер – это тот, кто не будет обманывать, поскольку они полностью готовы разрушить жизнь, если кто-то осмелится. Вот почему, когда дело доходит до совместимости Рака, их лучшие пары –водные собратьяРыбы и Скорпион, и земные знаки: Телец и Дева.

Рак и Рыбы

Лучшая любовная пара для Рака – Рыбы, так как эти двое видят родственную душу друг в друге и, как правило, быстро ладят. Рак дает Рыбам столь необходимую упорядоченность, в то время как Рыбы предлагают Раку необходимую эмоциональную поддержку. Эти знаки понимают, насколько важным может быть доброе слово, а также насколько бездумные действия могут повлиять на других.

Хотя эти двое кажутся браком, заключенным на небесах, у них есть свои проблемы. Когда жизнь становится трудной, у них может не хватить сил, чтобы выстоять и справиться со своими проблемами. Они оба склонны впадать в депрессию и предпочитают избегать суровых реалий, а не сталкиваться с ними лицом к лицу.

Рак и Скорпион

Это хорошая пара, потому что Рак и Скорпион имеют много общего. Оба знака очень эмоциональны и чутки, чрезвычайно лояльны и сделают все возможное, чтобы заставить другого чувствовать себя любимым.

Эти знаки любят быть более приватными, чем другие пары. Они предпочитают близость друг с другом общению с большой группой друзей.

Один из удивительных аспектов этого союза заключается в том, что Рак и Скорпион настолько интуитивны, что могут общаться почти без слов. Но в этом тандеме стоит обратить внимание на то, что оба знака мстительны.

Рак и Дева

Эта пара гармонична: Рак и Дева выявляют лучшее друг в друге. Эти признаки поддерживают и обеспечивают стабильность, в которой нуждается каждый. Раки могут быть капризными, у Девы есть терпение и понимание, чтобы не только справиться с этим, но и заземлить Рака. Одним из недостатков этого союза является то, что оба знака могут быть критическими, что может привести к раздражению.

Рак и Телец

Рак, как правило, имеет отношения на уровне родственной души с Тельцом, так как оба очень увлечены своими физическими удовольствиями. Оба они чувствительны, заботливы и преданны, и, несмотря на грубую внешнюю оболочку Тельца, Рак интуитивно знает, что у них добрые намерения.

Их сексуальная жизнь приносит удовлетворение, в частности, потому, что Телец лучше всех понимает потребности Рака. Кроме того, они оба ценят наличие уютного дома и ищут безопасности в отношениях. С узами, построенными на доверии, они вряд ли изменят.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.06.2021