Войти

С каким знаком Зодиака у вас будет лучший секс

Изучение сексуальной совместимости знаков Зодиака может дать вам гораздо лучшее представление о том, будут ли у вас хорошие сексуальные отношения с новым партнером. Нельзя отрицать, что некоторые знаки просто более сексуально притягиваются друг к другу, чем другие, и между определенными парами существует неоспоримая химия. Изучение того, как вы и ваш партнер действуете сексуально как личности, может помочь вам в долгосрочной перспективе.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Страстный и нетерпеливый, Овен – это любовник, который хочет немедленно «взяться за дело». Они не будут ухаживать за тобой с цветами и романтикой. Они актеры, а не мечтатели, и предпочитают пикантную, энергичную возню затянутой любовной прелюдии. Планировать секс с вашим Овном заранее – верный способ утомить его до смерти.

Сексуально совместимые знаки Зодиака: Лев, Стрелец, Близнецы, Водолей.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцы хотят, чтобы их медленно соблазняли. Эти чувственные любовники обдумывают свои решения, но как только они решат, что ты единственный, они захотят тебя и только тебя. Надежный и легкий в общении Телец любит обдуманный, незамысловатый секс и обладает либидо, которое, однажды высвободившись, отпускает ее на всю ночь. Эти традиционалистские земные знаки не любят жестких выходок или извращенных развлечений.

Сексуально совместимые знаки Зодиака: Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы

Близнецы (21 мая - 20 июня)


Близнецы стимулируются в первую очередь ментально, а во вторую – физически. Как только вы возбудите его, затащите в спальню, пока он не отвлекся. Секс наверняка будет жарким и тяжелым, и, вероятно, довольно болтливым.

Сексуально совместимые Знаки Зодиака: Весы, Водолей, Овен, Лев, Стрелец

Рак (21 июня - 22 июля)

Эти интенсивные, серьезные, собственнические любовники сосредотачиваются на одном партнере, с которым они могут заниматься всеми своими любимыми чувственными занятиями. Хотя поначалу они могут быть застенчивыми, они становятся нежными и глубоко любящими, как только чувствуют себя комфортно.

Сексуально Совместимые Знаки: Телец, Дева, Козерог, Скорпион, Рыбы

Лев (23 июля - 22 августа)

Самомифологизирующийся Лев хочет быть звездой и так же драматичен в постели, как и в жизни. Лев жаждет признания и аудитории. Они хотят, чтобы их гладили, буквально и физически. Эти прирожденные любовники исключительно сексуальны, изобретательны и преданны.

Сексуально Совместимые Знаки: Овен, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей

Дева (23 августа - 22 сентября)

Все думают, что Девы целомудренны, но они просто привередливы. Они милые, романтичные, упорядоченные любовники, которые процветают в спокойных отношениях и часто предпочитают быть менее агрессивным партнером. Относитесь к ним бережно, покупайте им прекрасные подарки, читайте им стихи и вообще работайте с их драгоценными, старомодными сексуальными чувствами.

Сексуально Совместимые Знаки: Телец, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы

Весы (23 сентября - 22 октября)

Возвышенный знак подходит к сексу с умственным уклоном и часто заинтригован эротикой и новыми концептуальными подходами к удовольствию. Он непредубежденный, но утонченный, так что он, вероятно, согласится с чем угодно, пока это не слишком грубо.

Сексуально совместимые признаки: Близнецы, Водолей, Овен, Лев, Стрелец

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Ее интересуют преображающие любовные ласки, а не только 20 минут миссионерской работы. Это должно быть нечто большее, чем секс и любовь. Сексуальный Скорпион, который не понимает словосочетания «оттенки серого», либо совершенно не заинтересован в вас, либо полностью сосредоточен на вас.

Сексуально совместимые признаки: Рак, Рыбы, Близнецы, Весы, Водолей

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Этот пылкий, восторженный знак заставит вас почувствовать себя единственным человеком в мире, когда он будет лежать с вами в постели. Ожидайте, что он станет похотливым, когда окажется в новом и захватывающем месте.

Сексуально Совместимые Знаки: Овен, Лев, Близнецы, Весы, Водолей

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог – один из самых страстных знаков. Поскольку любовник Козерога надежен, честолюбив и ответственен, он часто сублимирует свое сексуальное желание. Козерогов привлекают умные, состоявшиеся люди, которые готовы сделать первый шаг и имеют терпение отвлечь их от работы сексуальной одеждой, романтической едой и чувственными развлечениями. Они любят назначать свидания и планировать секс заранее.

Сексуально совместимые признаки: Телец, Дева, Рак, Скорпион, Рыбы

Водолей (20 января - 18 февраля)

Никто не может придавить этих вольных чудаков. Либидо Водолея повышается в связи с ее умственной стимуляцией; он готов попробовать что угодно, если это звучит интересно. Но вы никогда не сможете полностью овладеть неуловимым Водолеем, так как они всегда что-то скрывают.

Сексуально совместимые признаки: Близнецы, Овен, Лев, Стрелец

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Это любовник-хамелеон, способный менять свой стиль в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Влюбленным Рыбам не хватает практичности, что в сочетании с их любящей природой, энтузиазмом ко всему плотскому и природной эмпатией делает их талантливыми в том, чтобы радовать других и принимать удовольствие.

Сексуально совместимые признаки: Скорпион, Рак, Телец, Дева, Козерог

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.07.2021