Войти

Тональный крем Мейбелин - виды, цена и отзывы о применении. Как пользоваться тональным кремом Мейбелин, видео

Одним из популярных брендов косметики для лица считается Maybelline. Наиболее востребованными средствами этой торговой марки считаются тональные кремы и основы, ведь эти средства способны скрывать недостатки кожи, выравнивать цвет или маскировать покраснение. При помощи данного средства вы сможете сделать свой макияж идеальным. Испробовав различные марки и варианты (например, Loreal White Perfect Pearl), многие женщины выбирают тональный крем Мейбелин.

Виды тонального крема Мейбелин: какой лучше выбрать?

Тональные средства от Maybelline делятся на несколько видов: матирующий, совершенный тон, аффинитон, аффинимат, BB крем, Instant Smooth Result. Чтобы правильно выбрать тональный, необходимо учитывать несколько важных моментов:

  • Нужно обратить внимание на тип, текстуру кожи, поскольку для сухой или жирной применяются абсолютно разные продукты.
  • Стоит учитывать и состояние кожи. Так, для проблемной – лучше выбирать крем с подсушивающим эффектом. Это даст возможность не только скрыть несовершенства, выровнять тон, но также окажет лечебное воздействие.
  • Для увядающей кожи лучше всего подойдут кремы, содержащие антиоксиданты и светоотражающие частицы. В результате вы будете не только выглядеть помолодевшей, но и визуально выровняете глубокие морщины.
  • Одним из главных вопросов при выборе средства считается правильно выбранный тон. Рекомендуется выбирать на один тон светлее, чем природный оттенок кожи – это поможет придать лицу свежесть, а также скроет следы усталости.

Если вы сомневаетесь в выборе, обратитесь за консультацией к специалисту в косметическом салоне или в магазине косметики.

Крем Мейбелин матирующий

Прекрасный вариант для жирной кожи. Отлично скроет жирный блеск, за счет содержащихся абсорбирующих частиц, направленных на впитывание жира. Применяя такой тональный, вы избавитесь от чувства неловкости при чрезмерной жирности кожи и будете всегда выглядеть восхитительно.

Аффинитон 24

Уникальная технология крема Аффинитон 24 от Maybelline позволяет хорошо закрепляться на лице после нанесения, что дает возможность быть уверенной в своем внешнем виде на протяжении всего дня. Благодаря универсальной технологии HD-пигментов, продукт способен скрыть недостатки, сделать кожу безупречной, даже если разглядывать ее в непосредственной близости.

Этот тональник отличается необыкновенной стойкостью – он не размазывается, не скатывается. При любых погодных условиях (будь то жара, мороз или проливной дождь) вы можете быть абсолютно спокойной, уверенной в себе. Как выглядит этот крем, можете посмотреть на фото.

Мейбелин совершенный тон

Крем «Мейбелин: Совершенный тон» имеет несколько оттенков, вы стопроцентно сможете подобрать тот тон, который максимально подходит конкретно под оттенок вашей кожи. Его секретным компонентом считается измельченные минералы, которые обеспечивают идеальный цвет лица. Также тональный содержит SPF 18, благодаря чему надежно защищает кожу от воздействий ультрафиолетовых лучей. Это легкое, качественное и практически не ощутимое на лице тональное средство.

Maybellin Дрим Сатин Флюид

Maybelline «Дрим Сатин Флюид» – отличный вариант для проблемной кожи, поскольку он замечательно скрывает все недостатки: открытые поры, черные точки, позволяет выровнять цвет лица. Также отличается стойкостью – не растекается, не размазывается, не оставляет следов на одежде (не маркий).

Крем-мусс

Невесомый крем-мусс  Maybelline поможет создать идеальный образ. Наносится легко, ровно ложится, не забивает поры и не создает эффект «маски». О данном муссе оставляют только положительные отзывы, поскольку он практически не создает дискомфорта, выглядит вполне натурально.

Maybellin Affinimat

Maybelline «Аффинимат» придаст вам ровный рельеф лица, скроет недостатки, выровняет цвет. Крем идеально матирует кожу, а за счет содержания пигментов натурального красителя выравнивает тон, делая цвет лица максимально ровным,  естественным.

BB крем Мейбелин

Maybelline «Dream Fresh BB cream» – идеальный крем, который помимо основной функции тонирования также увлажняет, питает полезными микроэлементами, защищает от воздействия солнечных лучей.

Преимущества использования данного тональника:

  • Выравнивает тон.
  • Устраняет жирный блеск.
  • Не ощущается на лице.
  • Делает кожу гладкой.
  • Освежает лицо.

Советы по применению

Чтобы выглядеть превосходно, важно запомнить несколько правил нанесения тонального крема:

  • Средство наносится на предварительно очищенное лицо.
  • Перед нанесением необходимо покрыть подходящим для вашей кожи кремом.
  • Совершать нанесение следует при помощи пальцев либо специального косметического спонжа. Рекомендуется небольшое количество средства нанести на ладонь и постепенно накладывать на лицо.
  • Важно хорошо растушевать тональное средство, чтобы не было комочков (особенно в линии подбородка). Визажисты настоятельно рекомендуют использовать спонж, с его помощью тональный легче наносить, и он равномерно распределяется по всей поверхности кожи.

Стоимость

Купить тональный крем Maybelline вы можете в косметическом магазине или заказать через интернет. Стоимость данных средств зависит от вида косметики и от ценовой политики конкретного магазина. В основном цена варьируется в пределах 400-700 рублей.

Отзывы

Отзывы о косметике этой марки весьма разнообразны – кому-то она подходит идеально, а кто-то нашел недостатки. Чтобы немного разобраться, просмотрите видеообзоры и отзывы на некоторые виды крема:

Тональный крем Maybelline «Affinimat»

title Maybelline AffiniMat: обзор и демонстрация  

Тональный продукт Dream matte mousse

title Обзор на тональный мусс Maybelline Dream Matte Mousse

Тональные средства от Maybelline 

title СОВЕРШЕННЫЙ ТОН (МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЪЕМКИ ВИДЕО) Maybelline Affinitone

Косметика Maybelline отличается высоким качеством, негативные отзывы о ней скорее из-за неправильно подобранного вида или тона. Если наша информация вам понравилась и помогла определиться с выбором – оставляйте свои отзывы и комментарии.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019