Войти

Китайский гороскоп Быка на 2022 год

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Быка (Буйвола), если родились в Год Быка 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 или в 2021 году.

Китайский гороскоп на 2022 год Быка (Буйвола) предсказывает уроженцам второго знака зодиака китайской астрологии период борьбы и напряженных усилий. Для Быка Годы Тигра нелегки. В течение китайского 2022 года Бык должен найти ответ на многие вопросы, которые его мучают, относительно направления, которое он до сих пор отдавал своей профессиональной жизни. В 2022 году, в частности, от Быка требуется осторожность, как на работе, так и в любви. Поэтому второй знак китайского календаря должен любой ценой контролировать свои импульсы, побуждающие его совершать трудные или опасные поступки.

Счастливые цвета в 2022 году:

  • Желтый.
  • Оранжевый.
  • Белый цвет слоновой кости.

Если Бык хочет получить результаты, соответствующие его амбициям, то он должен избегать действовать в одиночку, как обычно. Начиная с китайского Нового 2022 года, благодаря актуальности своего выбора и способности адаптироваться в своих действиях, Бык может успешно решать подавляющее большинство головоломок, с которыми он столкнется.

Самые счастливые месяцы для Быка в 2022году:

  • Месяц Крысы (декабрь 2022 года);
  • Месяц Змеи (май 2022 года);
  • Месяц Петуха (сентябрь 2022 года);
  • Месяц Быка (январь 2023 года).

Таким образом, 2022 год Тигра оказывается несколько бурным и слишком неожиданным на вкус Быка. Тем не менее, этот период остается не менее интересным для сильного и преданного Буйвола, потому что Тигр дает ему возможность с ясностью определить свои истинные экзистенциальные устремления.

Наименее благоприятный период: Месяц Козы (июль 2022 года)

2022 год для деревянного Быка

В течение года необходимо будет рассмотреть возможность принятия одного или двух рисков, если он хочет довести свои проекты до пика своих амбиций (см. Ниже самые удачные месячные Быка в 2022 году). Несмотря на всю его добрую волю и безукоризненную регулярность в своих усилиях, Деревянный Бык все еще рискует потерпеть неудачи, которые, к ужасу его родственников, скажутся на его настроении.

В 2022 году, будь то его романтические или дружеские отношения, вполне возможно, что Деревянного Быка будут критиковать за его склонность мало интересоваться проблемами других. Если он хочет сохранить эмоциональные связи, которые для него важнее всего, ему придется проявлять больше сочувствия.

2022 год для огненного Быка

Общая динамика 2022 года не дает ему возможности проявить весь свой творческий потенциал. В целом, именно его склонность считать, что его собственные ценности превосходят ценности других, может ввести его в заблуждение. Чтобы исправить это, Огненный Бык должен позаботится о том, чтобы на работе не слишком выдвигаться вперед.

В любви остерегайтесь войн эго. Некоторые потенциальные партнеры, завидуя его напористой личности, без колебаний охладят его жизненный энтузиазм. Это может даже привести к временной потере либидо в случае скрытого кризиса пары. Тем не менее, эта деликатная фаза, которая представляет Год Тигра для Огненного Быка, даст ему такую же возможность уточнить свои цели, как и разобраться в тех, кто его окружает.

2022 год для земляного Быка

Для земляного Быка в 2022 году успех будет напрямую зависеть от его аналитических способностей и практичности. На профессиональном уровне его серьезность и почти преданность данному слову не должны мешать ему подвергать себя сомнению и по-другому проецировать свое понимание жизни. 2022 год заставит его осознать, что соблюдение времени и обязательств – это ключевое понятие тех, кто однажды добьется успеха. Что касается романтических отношений, 2022 год подсказывает Земному Быку, что иногда лучше отпустить своего партнера, не пытаясь понять причины любой ценой.

2022 год для металлического Быка

Китайский гороскоп для него несколько разочаровывающий год, особенно по сравнению с предыдущим. Металлический Бык понимает в 2022 году, что опыта, приобретенного за эти годы, не всегда будет достаточно для того, чтобы эффективно реагировать на каждый тип ситуации. Конфликты доминирования и непонимание между поколениями ждут его в течение этого года Тигра. Остерегайтесь слов, которые причиняют боль. В случае переутомления следует ожидать моментов сильной усталости. Даже выносливость Быка имеет свои пределы!

2022 год для водяного Быка

Для водяного Быка этот год немного удачливее, чем у его сородичей. Несмотря на разочарования, которые он может пережить, Водяному Быку не грозит опасность сломаться, так как он один из самых сильных и податливых Быков. В любви 2022 год не является памятным годом для Водяного Быка. Если он женат или находится в стабильных отношениях, он полностью заинтересован в том чтобы сосредоточиться на основах своей семьи.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.01.2022