Войти

Китайский гороскоп Обезьяны на 2022 год

Вы принадлежите к китайскомузнаку зодиака Обезьяны, если вы родились в Год Обезьяны 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 или 2016.

Счастливые цвета Обезьяны в 2022 году:

  • Сапфирово-голубой.
  • Индиго.
  • Экрю белый.

Китайский гороскоп Обезьяны на 2022 год открывает для уроженцев девятого животного знака китайского зодиака сложный, изнурительный, но, тем не менее, стимулирующий год, связанный со многими проблемами, с которыми ему придется столкнуться, и территориями, которые будут нуждаться в защите. Обезьяна может законно ожидать периода проблем и неопределенностей, которые могут повлиять на различные области ее существования.

Самые счастливые месяцы для Обезьяны в 2022 году:

  • Месяц Дракона (апрель 2022 года).
  • Месяц Змеи (май 2022 года)
  • Месяц Обезьяны (август 2022 года).
  • Месяц Крысы (декабрь 2022 года).

Наименее благоприятный период: Месяц Тигра (февраль 2022 года).

2022 год Деревянной Обезьяны

В этом году стихия Воды, главная стихия 2022 года, дает Деревянноц Обезьяне силу воли, которой до сих пор могло не хватать в некоторых областях его жизни. В профессиональной среде она использует свое обаяние, чтобы занять положение, которое на какое-то время полностью удовлетворит ее. Однако она недолго пробудет на месте, потому что ее очень быстро привлекут столь же новые, сколь и многообещающие перспективы.

Что касается финансов, то соотношение воды и дерева не вызывает никаких трудностей в этом вопросе. Однако доход не должен зависеть исключительно от государства или родственников. Должна быть продуманная стратегия получения или поддержания финансовой независимости. Что касается любовных удовольствий, то душевная боль не должна нарушать его экзистенциальное равновесие.

2022 год для Огненной Обезьяны

Наступает смешанный период, в течение которого Огненной Обезьяне придется проявлять осмотрительность и проницательность. Ее ждут многочисленные препятствия из-за того, что Водяной Тигр приготовил для нее несколько сюрпризов. На работе остерегайтесь чрезмерного усердия или энтузиазма. Лучше извлечь выгоду из того, что было изучено, и попытаться закрепить это, чем бросаться в неизвестность.

Что касается финансов, то особенно следует следить за внезапными импульсами в последнюю минуту. Следует ожидать потери денег. Дальние поездки не рекомендуются, если только это действительно не связано с существенной причиной. Когда дело доходит до радостей любви, Огненная Обезьяна может оказаться вынужденной пойти на компромисс, чтобы сохранить неразделенную дружбу. Вторая часть года может оказаться более сложной, чем первая.

2022 год для Земляной Обезьяны

В этом году Водная стихия не облегчает ее отношения с Тигром. На работе ожидаемые результаты не всегда смогут соответствовать ее ожиданиям. Будет ощущаться чувство усталости, бесконечное упорство в повторяющихся неправильных решениях может привести к возвращению к исходной точке.

Что касается материальной сферы, то вторжение нового элемента в ее жизнь глубоко изменит финансовую стабильность. Лучше иметь финансовые резервы, чтобы как можно спокойнее противостоять возможным непредвиденным событиям. Сентиментально, 2022 год предвещает некоторые привлекательные возможности. Для серьезных отношений лучше подождать до следующего года.

2022 год для Металлической Обезьяны

Китайский гороскоп прогнозирует продуктивный год со многими проблемами. Водная стихия дает Металлической Обезьяне возможность воплотить свои мечты в реальность и достичь завидных позиций, несмотря на некоторые препятствия. На работе свирепствует жесткая внутренняя конкуренция за привилегии или продвижение по служебной лестнице.

Что касается его финансов, Металлическая Обезьяна серьезно рассматривает возможность инвестирования части своих сбережений в обучение, которое позволит ей еще больше раскрыть свои навыки. Что касается счастья в любви, то безбрачная Металлическая Обезьяна может потерпеть одну или две неудачи в течение 2022 года.

2022 год для Водяной Обезьяны

Китайский гороскоп предвещает правильный год, в течение которого знакомство с Водной стихией года избавляет ее от опасности и нужды. В работе Водяная Обезьяна не должна испытывать никаких серьезных трудностей. Она найдет в себе способности преодолевать большинство препятствий, с которыми ему придется столкнуться.

Что касается финансов, то 2022 год дает Водяной Обезьяне возможность использовать свои способности к обучению, чтобы инвестировать в обучение или оборудование, которые помогут ему укрепить свое будущее материальное положение. Что касается любви, то для Водяной Обезьяны наступает настоящий поворотный момент в романтических отношениях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.02.2022