Войти

Гороскоп здоровья Близнецов на 2022 год

Согласно прогнозам здоровья на 2022 год для Близнецов, основанным на ведической астрологии, в начале года Меркурий будет находиться в восьмом доме вместе со своим господином. Это будет немного хлопотно для тех, у кого есть ревматизм, нервное расстройство или боли в ногах. Это соединение увеличит боли, также может вызвать озноб и лихорадку. Вам рекомендуется защитить себя должным образом, чтобы спастись от низких температур, иначе вы можете заболеть.

В марте Меркурий перейдет в девятый дом, что принесет кашель и грипп. В апреле Сатурн переместится в девятый дом, который принесет восстановление от болей в теле, а также некоторое расслабление при болях в суставах и нервах.

Раху будет проходить из вашего одиннадцатого дома в апреле месяце и будет аспектировать ваш пятый дом, это может привести к некоторым проблемам с пищеварением. Кроме того, в экстремальных условиях это может создать язвы в желудке. Вы должны быть особенно внимательны к своим привычкам в еде в этот период, так как вы будете склонны к пищевым отравлениям и должны избегать употребления алкоголя. Постарайтесь ограничить себя простой домашней едрй с зелеными листовыми овощами.

Транзит Сатурна в девятом доме в апреле месяце будет аспектировать ваш дом болезней, что повысит вашу выносливость, силу воли для борьбы с болезнями. В июле месяце Сатурн вернется в восьмой дом, и в течение этого периода существует вероятность рецидива некоторых заболеваний. Вам рекомендуется пройти обычную проверку, чтобы избежать такой ситуации. Кроме того, вы будете чувствовать себя слишком ленивым и вялым, чтобы заботиться о себе во время этого период.

Меркурий пройдет из шестого дома к концу года, это принесет хорошие признаки облегчения от болезней и недугов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 04.04.2022