Войти

Гороскоп здоровья Льва на 2022 год

Согласно ежегодному гороскопу здоровья 2022, в начале года Львы могут чувствовать упадок в энергии и жизненной силе. Может быть быстрое увеличение веса вашего тела из-за аспекта Юпитера в вашем восходящем знаке. Вы должны быть очень внимательны к еде, так как в этот период вы можете быстро набрать лишние килограммы. Кроме этого, не должно быть никаких других серьезных проблем, связанных с вашим здоровьем.

Те, кто страдает диабетом или имеет увеличенную печень, могут столкнуться с небольшими проблемами в течение этого периода времени. Шестой лорд дома пройдет от вашего седьмого дом в апреле месяце. У вас могут быть травмы в этот период в нижней части тела. У тех, кто страдает от артрита, может быть сложный период в течение этого времени. Будут боли в коленях, суставах, и вы также можете страдать от сильного выпадения волос.

Вы не станете активно участвовать в каком-либо фитнес-проекте и будете чувствовать себя слишком ленивым и вялым. Тем не менее, вам нужно будет выйти из своего кокона и попрактиковаться в некоторых упражнениях, чтобы избавить себя от боли в течение этого времени. Кроме того, избегайте употребления несвежей пищи, так как это снизит уровень вашей энергии и заставит вас чувствовать себя более усталым.

Ваши уровни выносливости и энергии будут восстановлены, и вы будете активны в упражнениях или спорте к июлю, так как Сатурн будет проходить из вашего шестого дома в течение этого периода. Ваша сила и боевой дух также будут восстановлены, также есть возможности получить частичное восстановление от ваших недугов прошлого в этот период.

В конце года Солнце будет проходить из пятого дома, и в этот период вы будете склонны к увеличенному количеству желчи, язвам в желудке и проблемам с кислотностью. Вам рекомендуется избегать употребления горячей пищи и увеличить потребление жидкости, чтобы сохранить здоровье в этот период.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022