Войти

Как носить белые кроссовки

Белые кроссовки - это классическая обувь, которая дополняет различные модные стили и предметы одежды и изготавливается из различных тканей, таких как белая кожа, холст и синтетика. Если вам интересно, как сочетать эту универсальную обувь с вашим нарядом, читайте дальше, чтобы узнать, как носить белые кроссовки

Акцент с носками

Белые носки - классический вариант стиля для белых кроссовок, и очень важно носить носки правильной высоты для вашей конкретной обуви. Используйте носки, чтобы подчеркнуть высоту щиколотки кроссовок, потому что видимые носки (или невидимые носки) могут выглядеть неаккуратно.

Подумайте о том, чтобы добавить пару белых, набивных или неоновых носков на лодыжках под высокие топы, чтобы защитить голени от натирания. Попробуйте надеть носки без носков с парой кроссовок с низким верхом, чтобы сохранить комбинацию чистой.

Попробуйте официальный образ

Белые кроссовки подходят не только для повседневной одежды. Сочетайте чистые белые кожаные кроссовки с плиссированными брюками, заправленной блузкой и черным или серым блейзером для деловой встречи. Убедитесь, что ваши белые кроссовки, особенно кожаные или замшевые, безупречны, если вы надеваете их с более формальным или профессиональным нарядом.

Будьте монохромны

Сверхбелые кроссовки идеально дополнят однотонный летний или зимний образ любого цвета. Для создания полностью белого наряда, идеально подходящего для зимы, сочетайте белое платье-свитер с высоким воротом с белыми джинсами, белым плащом и классическими белыми кроссовками с закатанными носками. Белые кроссовки также станут отличным дополнением к одежде пастельных тонов в разных нежных оттенках розового, голубого или фиолетового.

Регулярно чистите

Всегда содержите свои белые кроссовки в максимально возможной чистоте. К счастью, белые парусиновые кроссовки легко выбросить в стиральную машину, когда они становятся слишком грязными. (Добавьте немного отбеливателя, чтобы сделать их безупречными.)

Смесь воды, пищевой соды и моющего средства (с помощью зубной щетки с жесткой щетиной) поможет очистить ваши любимые белые кроссовки. Работайте кистью небольшими круговыми движениями, пока обесцвечивание не исчезнет. Перед чисткой всегда проверяйте конкретные инструкции по уходу за обувью.

Переходите на классику

Белые кроссовки идеально сочетаются с любыми вашими классическими универсальными моделями, такими как толстые трикотажные свитера с высоким воротом, джинсовые куртки, белые футболки премиум-класса или кожаные куртки. Все, от белых теннисных туфель до кроссовок для бега и парусиновых кроссовок с высоким берцем, идеально сочетается с классическим предметом.

Подберите подходящую джинсовую ткань

Белые кроссовки подходят к любому типу джинсов — от темных до светлых, от черных до синих, от узких до мешковатых, но лучше учитывать длину джинсов и высоту кроссовок до щиколотки.

Парусиновые кроссовки с высоким берцем идеально сочетаются с джинсами-бойфрендами с манжетами, но низкие топы могут укоротить вашу фигуру, если слишком сильно видны лодыжки. Заправьте свободную футболку в полоску в брюки и накройте ее рубашкой на пуговицах. Тем не менее, джинсовые шорты идеально сочетаются с любым типом кроссовок, от низких до высоких.

Одевайтесь по сезону

Белые туфли или кроссовки одинаково хорошо сочетаются с летними и зимними нарядами. В теплое время года сочетайте свои любимые кроссовки с ярким сарафаном или брюками с боковым вырезом. Заправьте белую футболку с круглым вырезом в юбку миди с рисунком и наденьте белую пару туфель для легкого сочетания в конце лета.

Сочетайте белые кроссовки с джинсами прямого кроя, плотным кардиганом и длинным коричневым (или коричневым) бушлатом зимой. Кроме того, дополните этот образ шарфом или шапочкой большого размера, чтобы не замерзнуть.

Расслабьтесь в спортивной форме

Белые кроссовки никогда не выходят из моды, но их возрождение как тенденции связано с недавней популярностью спортивного стиля. Этот стиль - сочетание спортивной одежды и одежды для отдыха - ориентирован на элегантный, чистый комфорт. Удобная толстовка с капюшоном, штаны для бега или леггинсы и белые спортивные туфли - отличный наряд для выполнения поручений или прогулок с друзьями в парке.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 01.08.2022