Войти

7 укороченных джинсовых нарядов

Укороченные джинсы - основной элемент гардероба, который можно носить круглый год. Это джинсовые брюки с подолом чуть выше щиколотки. Благодаря внутреннему шву, проходящему между брюками-капри и джинсами в полный рост, укороченные джинсы обнажают и подчеркивают самую узкую часть ноги. Они бывают разных кроев и оттенков, от узких джинсов до широких джинсов с высокой талией.

4 дневных джинсовых наряда

Создавайте дневные образы с укороченными джинсами с помощью этих советов по стилю и идей для одежды.

Добавьте блейзер

Наденьте черные укороченные джинсы с блейзером, рубашкой на пуговицах и замшевыми ботильонами, чтобы создать элегантный повседневный образ.

Пара с кардиганом

Хотя укороченные джинсы из денима открывают лодыжки, вы можете носить эти брюки для более теплых осенних и зимних дней - джинсы длиной до щиколотки - отличный способ продемонстрировать свои ботильоны с глубоким вырезом, сохраняя ноги в тепле. Для дополнительного тепла наденьте толстый кардиган поверх рубашки с длинным рукавом или водолазки, а завершите наряд шарфом.

Стиль с укороченным топом и сандалиями

Для повседневного летнего наряда наденьте облегающий укороченный топ или майку с укороченными джинсами и сандалиями на ремешках. Выбирайте широкие брюки, чтобы контрастировать с облегающим верхом и сбалансировать силуэт.

Заправьте футболку

Весной или осенью сочетайте укороченные джинсы-бойфренды или джинсы-ботфорты с белой футболкой, складывая переднюю часть рубашки, чтобы создать французскую вытачку. Завершите этот повседневный наряд парой белых кроссовок, джинсовой курткой и простой черной сумкой.

3 вечерних образа

Независимо от того, короткие у вас ноги или длинные, вы можете носить укороченные джинсовые наряды для шикарных образов:

  1. Остановите свой выбор на белых укороченных джинсах. Подберите укороченные белые джинсы для классического летнего образа. Наденьте все белое для монохромного наряда или сочетайте белые джинсы с любимой яркой блузкой.
  2. Наденьте кожаную куртку. Сочетание денима с кожей создает поразительный контраст. Набросьте кожаную куртку поверх простой белой рубашки или блузки. Попробуйте джинсы с высокой посадкой и прямыми штанинами или укороченные джинсы-клеш с кожаной курткой для более эффектного образа.
  3. Носите каблуки или танкетки. Поскольку укороченные брюки подчеркивают лодыжки, они привлекают внимание к высоким каблукам или танкеткам. Наденьте свои любимые туфли на каблуках с укороченными джинсами, чтобы создать забавный наряд для свидания.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.08.2022