Войти

10 признаков, что бывший испытывает к вам чувства

Разрыв обычно указывает на конец отношений .Если человек не принимает этого, он пытается поддерживать связь. В таком случае женщине иногда хочется понять, что бывший партнер все еще испытывает к ней чувства. По каким признакам это можно распознать.

Продолжает переписываться или звонить

Такое поведение не всегда сигнализирует о намерениях встречаться вновь. Просто человек привык заботиться о вас. Лучше не обращать на это внимания, пока он не скажет прямо о своих намерениях.

Следит за вами в социальных сетях

Возможно, его все еще интересует, чем вы занимаетесь в жизни, вступаете ли вы в новые отношения или пока одиноки. Его волнует, счастливы ли вы или нет после расставания.

Часто встречается на пути

Один или два раза могут быть совпадением. Когда встречи в спортзале, на улице, происходят каждый день, – это говорит о наличии чувств, желании часто видеться.

Не возвращает ваши вещи

Он хочет сохранить их даже после расставания. Такое поведение может указывать на то, что человек не смирился с ситуацией. Возможно, это тонкий намек на стремление наладить отношения.

Не двигается дальше

Такое бывает при состоянии депрессии. Человеку не хочется что-либо делать, он не пробует ничего нового, не выстраивает других отношений. Это может сигнализировать о желании вернуть вас в свою жизнь.

Неоднократно блокирует и восстанавливает канал связи

Такие действия говорят о перепаде настроения. Если цикл повторяется несколько раз и не приводит к общению, возможно, партнер все еще испытывает чувства, но не знает, что с этим делать. В такой ситуации помогает перерыв в отношениях.

Проявляет сильные эмоции

Бывший может прийти в ярость из-за вашей активности в социальных сетях или заявиться к вам в неурочное время, чтобы извиниться. Эти реакции могут быть вызваны травмой потери, которую он испытывает.

Приносит извинения

Если расставание произошло из-за постоянных ссор, человек вдруг берет всю вину на себя и приносит извинения. Он признается, что сильно скучает, но это не всегда означает желание вернуться.

Звонит в пьяном виде

Алкоголь снимает ограничения, придает смелости. Бывший партнер может выразить гнев или заплакать от безысходности, потому что тоскует по вам. Не стоит верить всему сказанному, поскольку он не совсем в здравом уме.

Исчезает

Человек перестает появляться в соцсетях, не встречается с друзьями, не отвечает на звонки. Эти признаки того, что бывший не может справиться с сильными эмоциями.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 27.11.2022