Войти

Вещи, которые убивают ваше сексуальное влечение и способы его усилить

Если ваши отношения испортили сексуальные проблемы, такие как эректильная дисфункция (ЭД) у мужчин или отсутствие интереса к сексу, важно знать эти 15 убийц сексуального влечения. Работа над этими проблемами может помочь вам улучшить вашу сексуальную жизнь.

Стресс

Будь то на работе или дома, стресс является неизбежной частью жизни и также может повлиять на сексуальное благополучие. Хотя стресс может вызвать много проблем со здоровьем, он также может повлиять на выработку тестостерона.

Даже если вы не можете полностью избежать стресса, есть способы справиться с ним или обратиться за профессиональной помощью, если это необходимо, чтобы улучшить вашу сексуальную жизнь. Планирование лучшего рабочего графика, перерывы, упражнения и методы релаксации могут помочь улучшить вашу сексуальную жизнь.

Низкий уровень тестостерона

Тестостерон (Т) - это гормон, который оказывает наиболее значительное влияние на ваше сексуальное влечение. Низкий уровень тестостерона является одним из самых важных факторов, которые убивают ваше сексуальное влечение. Есть ряд факторов, которые могут повлиять на ваш уровень тестостерона, включая недостаток сна, старение, ожирение, чрезмерное употребление алкоголя и другие причины.

Своевременное обращение к врачу может помочь вам найти причины низкого уровня тестостерона, а лечение, направленное на повышение его выработки, может помочь улучшить вашу сексуальную жизнь.

Избыток алкоголя

Случайная выпивка-другая в течение недели действительно помогает людям ослабить бдительность. На самом деле, некоторые люди с большей вероятностью будут заинтересованы в сексе с этим. Однако, слишком много алкоголя или регулярное употребление алкоголя, вероятно, убьет ваше сексуальное влечение. Чрезмерное употребление алкоголя также может повлиять на выработку гормонов.

Попробуйте сократить употребление алкоголя и обратитесь за помощью, если вы считаете, что у вас есть проблемы с алкоголем. Избегайте употребления лишнего алкоголя, если хотите повысить свое сексуальное влечение.

Недосып

Иногда недостаток сна может привести к сексуальным проблемам. Усталость истощает энергию, тестостерон, а также ваш сексуальный интерес. Нарушения сна и неправильная гигиена сна часто нарушают ночной сон. Лишение сна является важным фактором, убивающим сексуальное влечение, и с ним необходимо немедленно разобраться.

Хороший ночной сон может помочь повысить либидо и выработку тестостерона, что позволит вам заниматься сексом чаще. Включайтесь в цикл, чтобы спасти свою сексуальную жизнь.

Депрессия

Большинство случаев эректильной дисфункции могут быть связаны с психологическими причинами, такими как беспокойство и депрессия. Они также могут вызвать низкое либидо, что опять же может вызвать еще больший стресс.

Депрессия является ведущим фактором, убивающим сексуальное влечение, и вы должны предпринять необходимые действия, чтобы избежать ее. Обращение за психологической помощью для решения ваших проблем с депрессией может помочь повысить ваше сексуальное влечение.

Лекарства

Существуют определенные лекарства, которые могут привести к снижению либидо и включены в список препаратов, убивающих половое влечение. Некоторые из лекарств, которые могут оказать неблагоприятное влияние на ваше сексуальное влечение, включают антидепрессанты, лекарства от артериального давления, лекарства от увеличения простаты.

В таких случаях необходимо следовать рекомендациям врача. Можно попробовать поговорить со своим врачом о проблемах, связанных с низким половым влечением, вызванных определенными лекарствами, чтобы врач мог внести необходимые изменения в ваше лечение, которые могут помочь снова повысить ваше сексуальное влечение.

Ожирение

Ожирение также может быть мощным убийцей сексуального влечения. Размер может помешать вам заниматься сексом, поскольку это может серьезно повлиять на вашу выносливость, а также на вашу самооценку. Избыток жира в организме может снизить уровень тестостерона, а также может привести к эректильной дисфункции.

Один из лучших способов повысить ваше сексуальное влечение, вызванное ожирением, - это поддерживать идеальный вес с помощью диеты и физических упражнений, а при необходимости обратиться за медицинской помощью.

Противозачаточные таблетки

Противозачаточные таблетки могут нарушить гормональный баланс у женщин. Некоторые таблетки могут убить ваше сексуальное влечение, лучше всего принимать противозачаточные таблетки только по рекомендации вашего врача.

Сахар

Мужчины с высоким уровнем сахара в крови чаще страдают от эректильной дисфункции. Итак, чрезмерное потребление сахара и высокий уровень сахара в крови могут убить ваше сексуальное влечение. Поддержание здорового питания и образа жизни, которые могут помочь контролировать уровень сахара в крови, могут иметь большое значение для повышения вашего сексуального влечения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.12.2022