Войти

6 идей красно-белого новогоднего декора

Красно-белая цветовая палитра вызывает ощущение праздника. И хотя это нарядное цветовое сочетание, несомненно, классическое, оно хорошо подходит для свежего и современного образа. Красный цвет легко вписать в любую нейтральную гостиную или белую кухню, и этот образ будет особенно хорошо сочетаться с любым современным декором.

Красно-белый декор новогоднего стола

Накройте стол льняной скатертью в полоску и поставьте на каждое место простые красные и белые блюда. Обвяжите именные бирки вокруг салфетокбечевкой и добавьте веточку зелени для завершающего штриха.

Красно-белый камин

Новогодние подарки, завернутые в глянцевую красную бумагу и перевязанные шелковыми лентами, станут ярким элементом рождественского декора камина. Эта красочная праздничная каминная полка также удержит любого от того, чтобы украдкой взглянуть на их подарки!

Красно-белые настольные елочки

Это недорогое изделие станет ярким украшением стола или камина. Все, что вам нужно, это разнообразная красная и белая пряжа, картон для конусообразных конструкций, помпоны для елочных верхушек и немного крепкого клея, чтобы скрепить все это вместе. Разбросайте несколько безделушек вокруг готового леса из пряжи для окончательного праздничного расцвета.

Красно-белая новогодняя елка

Гарантируйте волшебство Нового года с великолепной елкой. Красные украшения выделяются на фоне белоснежного холста и создают простую цветовую гамму, не перегружая пространство.

Красно-белый рождественский венок

В этом году замените классическую зеленую листву на венок из матовых сосновых шишек. Пусть текстура говорит сама за себя, а декор остается простым с красными орнаментами и небольшой семьей искусственных красных кардиналов для наблюдения. Повесьте его на входную дверь, чтобы приветствовать гостей.

Красно-белые чулки для подарков

Выложите на каминную доску простые красные и белые чулки. Прикрепите самодельные именные бирки для каждого члена семьи, чтобы создать забавный индивидуальный подход. Завершите праздничную экспозицию гирляндой из цветов или мишуры, украшающей каминную доску, и праздничным венком.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 21.12.2022