Войти

Эти знаки Зодиака могут найти настоящую любовь в 2023 году

Поскольку Венера - богиня любви, страсти и влечения к другому полу, ведическая астрология анализирует положение Венеры, чтобы предсказать романтические отношения. Это объясняет, почему людям, у которых в гороскопе сильная Венера, чрезвычайно везет в сердечных делах. У каких знаков зодиака будет сильная Венера в 2023 году, что может помочь им найти настоящую любовь.

Телец

У Тельцов в 2023 году будет процветающая любовная жизнь, поскольку Юпитер останется в вашем одиннадцатом доме до 22 апреля 2023 года, что приведет к успешным романтическим отношениям и счастливым бракам.

15 февраля 2023 года Венера пройдет через Рыбы и образует соединение с Юпитером, что принесет огромный успех в любовном отделе. Если вы одиноки в этой ситуации, есть большая вероятность, что вы почувствуете влечение к кому-то и начнете завязывать с ним дружбу.

Лев

Этот год должен быть немного лучше, чем обычно, для Льва. Юпитер будет в вашем девятом доме до 22 апреля 2023 года, что может создать некоторые трудности для вашей любви и брака. Кроме того, 17 января 2023 года Сатурн войдет в ваш седьмой дом и проявит ваш асцендент, поскольку он проходит транзитом в Водолее. Из-за этого те, кто может жениться и кто уже женат, могут испытывать определенные трудности.

Юпитер пройдет через ваш девятый дом, начиная с 22 апреля 2023 года, и когда это произойдет, он выровняется с Солнцем, которое уже там, что приведет к "Уткришта йоге", которая является разновидностью йоги. При таком сценарии вас ждет успех в области любви. Если вы одиноки, сейчас самое подходящее время встретить своего идеального партнера.

Скорпион

2023 год будет лучше, чем обычно, для тех, кто родился под знаком Скорпиона. Поскольку Юпитер будет находиться в вашем пятом доме, или доме любви, до 22 апреля 2023 года, начало года будет благоприятным в вопросах, связанных с любовью. Люди, которые состоят в отношениях и хотят жениться на своем партнере, преуспеют в такой ситуации.

Львы, которые в настоящее время не состоят в браке и имеют право на вступление в брак, могут получить много предложений руки и сердца примерно в это время.

Поскольку Венера будет находиться в ретроградной стадии с 23 июля по 4 сентября 2023 года, этот период может вызвать некоторые трудности в областях, связанных с любовью. Рекомендуется проявлять особую осторожность в таких ситуациях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.01.2023