Войти

Гороскоп Льва на 2023 год

2023 год станет для вас годом, когда вам предстоит многое сделать и у вас будет множество возможностей продемонстрировать свои способности. Сатурн, который был в вашем шестом доме в начале года, поможет вам победить своих соперников и добиться хороших успехов. Однако 17 января он приобретет большую силу и станет очень эффективным, перейдя в седьмой дом. Это увеличит ваши шансы на успех в бизнесе и создаст благоприятные условия в вашей супружеской жизни. Хотя у вас может возникнуть умственное напряжение во время работы над некоторыми видами деятельности.

Гороскоп Льва на 2023 год предсказывает, что, поскольку Сатурн и Венера будут соединены в вашем седьмом доме в феврале, возникнет некоторое напряжение. В этот период здоровье ваших родителей может пострадать, ваши отношения с ним могут ухудшиться, а ваш бизнес может переживать взлеты и падения.

В апреле вы получите много преимуществ. Ваш успех будет результатом вашего опыта и видения. Расширяя ваши небольшие усилия, удача привлечет внимание к вашему незначительному вкладу и вызовет восхищение вами.

В мае появятся возможности для хороших карьерных достижений. Вы добьетесь успеха в своей карьере благодаря влиянию Солнца на десятый дом. Ваш авторитет будет расти, что улучшит ваше положение на работе. Будут возможности заработать деньги и в государственном секторе бизнеса.

В июне появится возможность для получения хорошей финансовой прибыли. Ваши усилия также приведут к финансовому вознаграждению от государственного сектора. Ваша работа будет успешной. Кроме того, этот период будет благоприятным для вашей личной жизни, и проблемы прекратятся.

Июль 2023 года будет месяцем взлетов и падений. Произойдет значительное увеличение расходов, которое может вас расстроить, но у вас также будет хорошая возможность отправиться за границу в это время, если вы предварительно сделали необходимые приготовления.

В августе вы обретете большую уверенность в себе. Люди оценят то, как вы работаете. Ваш круг общения будет значительным. Другие будут относиться к вам с уважением. У вас будет возможность пообщаться с влиятельными фигурами, лидерами и т.д.

Финансовое состояние улучшится в сентябре. Вы попытаетесь пополнить свой банковский счет, и это усилие будет замечено другими.

Октябрь предвещает достижения, достигнутые личными усилиями. Вы обретете больше храбрости и силы. В течение этого времени вы не будете бояться идти на просчитанные риски в своем бизнесе и увидите значительную прибыль. Кроме того, можно совершать короткие поездки.

В ноябре месяце вы можете приобрести недвижимость. Вы можете создать свой собственный дом, который станет ценным активом. В течение этого времени, если вы работаете на правительство, вам могут предоставить жилье или автомобиль.

В декабре может быть много взлетов и падений. Если вы студент, вам нужно будет очень много работать, чтобы добиться наилучших результатов, потому что в течение этого времени ваша учеба не будет сосредоточена на вас, в то время как у женатых людей могут возникнуть какие-либо проблемы с детьми. Однако у вас также будут возможности для приличного дохода в течение этого времени.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.01.2023