Войти

Гороскоп Козерога на 2023 год

Согласно гороскопу Козерога на 2023 год, правящей планетой вашего знака зодиака является Сатурн, который также является правящей планетой вашего второго дома. В начале 2023 года он будет находиться в вашем собственном знаке зодиака Козерог, и с ним произойдет соединение Венеры, но 17 января 2023 года Сатурн войдет в ваш второй, то есть дом богатства, и останется там на весь год.

Это планетарное движение Сатурна будет самым важным для вас, потому что это самые важные планеты.

Январь принесет серьезные изменения в вашу жизнь. Будут шансы на улучшение здоровья. Появятся шансы на увеличение доходов и накопление богатства.

В феврале вы будете строить долгосрочные планы отправиться куда-нибудь с друзьями. Вы можете подумать о покупке автомобиля. В вашей рабочей области, а также в сотрудничестве с коллегами, вы будете хорошо выполнять каждую задачу, и ваше доминирование в вашей области работы возрастет.

В марте месяце семейная жизнь будет счастливой. Возникнут некоторые домашние расходы, которые откладывались довольно долгое время. Вы уделите некоторое внимание членам семьи.

Апрель принесет стресс. Ситуация в семье не будет хорошей. В доме может возникнуть конфликт. В здоровье ваших матери и отца также могут быть взлеты и падения. Если вы не уделите время физическим упражнениям, ваше здоровье может пострадать, и вы можете столкнуться с каким-нибудь серьезным заболеванием, таким как проблемы, связанные с сердцем, или с областью грудной клетки. Однако в течение этого времени будет наблюдаться рост любовных отношений.

В мае будет возможность получить повышение по службе. Расходы возрастут. Возможно, есть возможность выехать за границу. Ваша мечта уехать на учебу за границу может сбыться.

В июне появится возможность роста любви в супружеской жизни. Вы будете заняты покупками со своим спутником жизни. В доме могут быть организованы некоторые мероприятия. В бизнесе будет прогресс. Деловые партнерские отношения могут возникнуть с некоторыми новыми людьми.

В июле ожидается рост расходов. В течение этого времени количество занятий может сократиться. Напряжение в любовных отношениях будет возрастать. У вас может быть привычка тратить деньги тайно, чтобы получить удовольствие, что впоследствии может привести к потере чести или вызвать проблемы со здоровьем.

Вам нужно сохранять осторожность в августе и сентябре. На этот раз проблемы со здоровьем могут стать более серьезной проблемой, и здоровье также может ухудшиться. Если вы состоите в браке, то вы можете извлечь выгоду из хороших отношений со своими родственниками. Также может быть возможность посетить любое мероприятие у ваших родственников со стороны мужа.

Октябрь месяц принесет большой успех. Удача поддержит вас. Проблемы, возникающие в вашей работе, будут устранены. У вас будут шансы получить перевод на эту работу. У вас будут шансы на хороший успех в образовании. Мечта уехать за границу обязательно сбудется. У вас будут шансы приобрести новый дом или автомобиль.

Ноябрь и декабрь станут свидетелями хорошего прогресса. За это время вы будете известны своим усердием в своей сфере деятельности. Вы также получите высокую оценку от своих старших коллег. Атмосфера в семье будет мирной. В семейной жизни будет счастье. В доме произойдут благоприятные события. Любовные отношения тоже станут крепкими. Романтика возрастет. Близость с моим супругом будет возрастать. Шансы на успех в бизнесе тоже будут.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.01.2023