Войти

Гороскоп Рыб на 2023 год

Для вас, согласно гороскопу Рыб на 2023 год, январь принесет хорошие результаты, ретроградный Марс придаст вам смелости и мощи в третьем доме, а Сатурн будет присутствовать в одиннадцатом доме и даст вам хороший доход. Благодаря этому ваш доход будет хорошим, но вторая половина января может быть полна расходов, вам придется обратить внимание на свое здоровье.

В феврале будут шансы получить деньги из иностранных источников, вероятность расширения бизнеса будет высокой, в семейной жизни будет меньше стресса, и появится чувство близости с вашим спутником жизни, во второй половине февраля у обоих супругов будут шансы на романтические отношения. Будет возможность путешествовать.

Март месяц может внести напряженность в семейную жизнь. 13 марта Марс будет присутствовать в вашем четвертом доме и может повлиять на здоровье вашей матери. Наличие четвертого аспекта в седьмом доме также повысит уровень напряженности в супружеской жизни. Находясь в десятом доме, вы сможете хорошо работать в своей сфере деятельности, но вам придется избегать гнева из-за его аспекта в одиннадцатом доме. Будут шансы получить хороший доход, вы можете купить недвижимость.

Апрель принесет взлеты и падения в жизни уроженцев знака Рыб, близость с другом увеличится и может подарить им ваше сердце, любовь будет процветать, и будет много возможностей провести время с друзьями, изменения в путешествиях на короткие расстояния, и это путешествие будет полезным. Отношения будут улучшаться, но из-за присутствия Юпитера во втором доме вместе с Раху и Солнцем 22 апреля напряженность в семье возрастет, здоровье может ухудшиться, и может возникнуть ссора.

В мае вы будете немного беспокоиться за своих детей, потому что у них будут сбои в учебе, и их здоровье также может пострадать. Вам будет немного грустно из-за проявления гневного поведения, хотя это время будет хорошим с точки зрения дохода.

В июне расходы увеличатся, доход будет хорошим, студенты столкнутся с некоторыми проблемами в учебе, и будет небольшое снижение постоянного стресса в семейной жизни, но в семье может возникнуть спор. В течение этого времени старайтесь есть хорошую пищу. В противном случае вы можете подхватить любое заболевание, связанное со ртом, зубами или желудком.

В июле вы победите своих врагов, если против вас рассматривается дело в каком-либо суде, то его решение может быть вынесено в вашу пользу, это время принесет благоприятные результаты в вашей работе, теперь вас признают за ваш усердный труд. Шансы на продвижение по службе также могут быть достигнуты в течение этого времени, будут получены хорошие шансы на денежную прибыль, и шансы уехать за границу могут стать высокими.

Август будет полон взлетов и падений, в начале месяца бизнес будет расти, но во второй половине месяца могут возникнуть некоторые проблемы. Вы будете много путешествовать по делам своего бизнеса, однако будет много плодотворных путешествий. В вашей супружеской жизни возникнет стресс, между вами и вашим супругом могут возникнуть недоразумения, и оставлять все на произвол судьбы нехорошо, поэтому сосредоточьтесь на усердной работе.

Сентябрь месяц может помочь создать несколько новых союзов в бизнесе, в течение этого времени будут взлеты и падения в постоянной напряженности в супружеской жизни. Вам нужно заботиться о своем здоровье, и из-за колебаний вашего дохода вы не сможете принимать какие-либо важные решения. В любовных отношениях этот месяц даст вам шанс заглянуть внутрь себя и принять свои ошибки, чтобы вы могли защитить свои отношения.

Октябрь месяц будет проведен с осторожностью, в течение этого времени Марс будет проходить в восьмом доме вашего зодиака, поэтому постарайтесь изо всех сил избегать любых травм или несчастных случаев и аккуратно водить автомобиль, кроме этого, возникнет спор со стороны свекрови и внезапные деньги. Также будут созданы шансы на достижение, возможно, в течение этого времени часть вашей работы может внезапно застрять, но вы также можете получить деньги.

Ваша склонность к накоплению богатства возрастет в ноябре, потому что 30 октября Раху покинул ваш второй дом и вошел в ваш зодиак, и только во втором доме будет присутствовать Юпитер. Если между вашей семьей и родственниками мужа и жены возникли какие-либо проблемы, это тоже будет решено, и вы получите престиж в своей сфере деятельности.

Декабрь даст вам больше, чем ожидалось, у вас могут быть шансы на большое продвижение по службе в вашей сфере деятельности, кроме того, вы также увидите хороший прогресс в бизнесе, у вас будут контакты с высокопоставленными лицами, от которых вы получите большую пользу.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 25.01.2023