Войти

Как вернуть любовь мужа к жене

Уход мужчины из семьи – событие, которое вызывает море слез, обид, ведь терять любимого человека всегда тяжело. С этой бедой бороться можно и даже нужно, развитие событий во многом зависит от вас: вы можете жалеть себя, плакать, обижаться на весь мир, а можете бороться за любимого мужчину, за свое счастье, но для этого необходимо придумать, как вернуть мужа в семью. Вам придется приложить максимум усилий, проявить терпение, фантазию и смекалку для благоприятного разрешения ситуации и возрождения семьи. Вам в помощь предложенные советы.

Стоит ли возвращать бывшего мужа после развода?

Многие психологи, прежде чем разрабатывать стратегию по возвращению мужа в семью, советуют оценить ситуацию и ответить максимально искренне на вопрос: «А зачем мне это нужно?». Чаще это чисто эгоистические мотивы, реализация которых необходима женщине лишь для удовлетворения собственных амбиций. Если ответ на главный вопрос похож на один из ниже представленных вариантов, то следует отбросить мысль о восстановлении семьи, например, после измены, и искать нового мужчину.

  • Ребенку нужен отец. Женщине не стоит прикрываться детьми, они вырастут, создадут свои семьи, а вам с этим мужчиной коротать остаток жизни. Подумайте, желаете ли вы провести старость с таким мужем.
  • Не хочется остаться до конца жизни одинокой. Ошибочное мнение, что женщине после развода, да еще с детьми следует ставить жирный крест на отношениях. Свет не сошелся клином на муже, есть много мужчин, которые способны стать достойными спутниками жизни.
  • Что скажут родственники и друзья? Не обращайте внимания на их выводы, ведь жизнь ваша, решение принимать вам.

Думать о том, как мужа вернуть в семью, стоит лишь тогда, когда вы действительно любите его, ваше сердце бьется быстрее, когда вы встречаетесь с ним взглядом. Если с уходом мужчины ваш внутренний мир опустел, жизнь утратила краски, а измена разрывает сердце, значит, за него стоит бороться, стараться сохранить семью. Но решаясь на столь ответственный шаг, следует настроиться на то, что это будет непросто. Придется многое изменить в своей жизни, поведении, простить обиды, измену мужа.

Советы психолога как вернуть отношения с мужем

Быт, навалившиеся проблемы, ссоры, измена мужа – все это способно испортить любую романтику, притупить чувства и уничтожить отношения, которые были, когда он женился на вас. Такие банальные проблемы приводят к разводу, разрушению семьи. Если имеется хотя бы малейший намек на охлаждение чувств, что-то изменилось в отношении любимого мужчины к вам, то следует задуматься и предпринять меры, пока не стало слишком поздно.

Практикующие психологи для обновления чувств между мужем и женой, восстановления гармонии отношений, советуют сделать следующее:

  • Найти общее увлечение, хобби.
  • Отправиться вместе с мужем в путешествие, поход.
  • Пересмотреть свое поведения, проанализировать сказанные слова.
  • Чтобы муж не заглядывался на других девушек, следует поддерживать себя в форме. Мужчина должен видеть в вас, прежде всего, женщину, а не домохозяйку.
  • Разнообразить интимную жизнь. Это немаловажный факт, который некоторые почему-то игнорируют, но от сексуальных отношений зависит гармония отношений.

Как вернуть интерес и чувства к жене

Для того чтобы наладить семейные отношения, нужно понять, как вернуть чувства мужа к жене. Главная задача – возобновить его интерес к вам, некогда любимой женщине. Важно напомнить, за что он полюбил вас, что ценил, какие чувства испытывал, когда надевал обручальное кольцо и обещал носить на руках всю жизнь.­

Сделать это не просто, но следует постараться сократить расстояние между вами, чтобы не допустить измены.

Красота – тайное оружие всех женщин. При правильном уходе за внешностью вы будете вызывать восхищенные взгляды мужчин, в частности, своего мужа, как в 25, так и в 55. Важно постараться выглядеть лучше и привлекательнее. Для этого необходимо скорректировать питание, вести более активный образ жизни, сделать прическу, о которой мечтали. Следует пробудить в мужчине былой интерес и чувства, которые стерли быт или неурядицы.

Чтобы заинтересовать и заново влюбить в себя бывшего мужа, необходимо найти общее увлечение. Возобновить чувства, отношения поможет романтическая поездка, или просто выходные, проведенные вместе в отдаленном месте, где нет проблем, а только вы и ваши чувства. Нужно больше времени проводить вместе, почаще устраивать романтический ужин, выбираться на прогулку. Проводя вместе вечера, обсуждая последние новости, вы не заметите, как вновь станете самыми близкими и родными людьми.

Интимные отношения с мужем

Секс – важная составляющая семейной жизни. Но однообразие в этой сфере или отказ от исполнения супружеского долга провоцируют мужчин на поиски более сговорчивых женщин и интимных отношений на стороне. Не нужно бояться экспериментов, они помогут сделать вашу интимную жизнь разнообразнее, ярче. Посмотрите фильм в этом жанре, устройте ролевые игры или выберите для утех нетрадиционное место – это придаст остроты ощущениям. Не забывайте про сексуальное белье и то, что инициатива, исходящая от вас, очень понравится вашему мужчине.

Что делать, если у него есть любовница

Если отношения испортились настолько, что у супруга появилась другая женщина, сохранить семью будет сложнее. Прежде чем начинать спасать семейное гнездо, важно уточнить момент: муж пошел на измену из-за недостатка внимания от жены, ее недопонимания или просто от нежелания быть постоянно с одной женщиной? Если в первом варианте при определенных усилиях возможно спасти брак, то во втором случае стоит задуматься, а не повторится ли это вновь через месяц-два, год.

Истерики, угрозы изменнику или его новой пассии не помогут вернуть мужа от любовницы в семью. Использование таких методов не принесет должного эффекта, а вот нервы и репутацию в глазах любимого мужчины вы себе подпортите основательно. Правильно было бы выяснить причину измены и заняться ее устранением. Сделайте все возможное, чтобы супруг посмотрел на вас новыми глазами. Преобразитесь, уделяйте мужчине больше внимания, разнообразьте свою жизнь, сделайте ее насыщенной, чтобы у него не было желания уходить к сопернице.

Верные способы вернуть мужа, если он ушел из семьи

Чтобы ответить на вопрос, как вернуть любимого мужа в семью, необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию:

  • Нужно решить, нужен ли вам мужчина, который уже единожды изменил, бросил вас.
  • Определить причину развода, ухода мужа из семьи.
  • Продумать стратегию по возвращения мужчины. Прежде всего, стоит оценить, что вы можете изменить, предпринять, чтобы не повторился уже имеющийся сценарий.
  • Определить методы, которые будут использоваться для возвращения «заблудшего» мужа после измены. Не стоит использовать истерики, скандалы – женские слезы не всегда действуют на мужчин.

Как вернуть мужа назад в семью, добиться, чтобы соперница выгнала его – вопросы, интересующие сотни женщин. Они находят разные способы и методики: кто-то действует хитростью, кто-то использует психологические приемы. Некоторые обращаются за помощью в церковь, желая узнать, как быстро вернуть мужа в семью молитвами. Другие же прибегают к магии – белой или черной, используют привороты, помощь гадалок, проводят разнообразные обряды.

Метод отстранения

Такая методика эффективна тогда, если у мужа остались чувства к женщине. Если же они прошли или вовсе их не было, такой вариант не поможет. Суть метода – полностью отстранится от мужа внешне и внутренне. Это значит не думать, не вспоминать, не отвечать на телефонные звонки, свести к минимуму общение, когда муж приходит к детям. Это будет крайне сложно, но если вы все сделаете правильно, супруг со временем начнет попытки завести разговоры, намекать на возрождении семьи.

Православная молитва

Молитва от чистого сердца, с самыми искренними словами, способна творить чудеса. Существует несколько вариантов: читать священные стихи могут женщины дома самостоятельно или в церкви у иконы. Для чтения молитвы потребуется свеча, святая вода. Во время ритуала важен правильный настрой, позитивно направленные мысли и энергетика. Главное – это вера в силу произносимых слов, в свои чувства, отношения и любовь мужа.

Заговор на возвращения мужа

Заговоры, которые помогают избавиться от соперницы, вернуть мужа в семью, пользуются популярностью. Обусловлено это тем, что женщины снимают с себя ответственность за восстановление семьи. Основные надежды они связывают с проведением ритуала. Для чтения заговора потребуется церковная свеча и свяченая вода. Проводить ритуал стоит после захода солнца в понедельник на растущей луне. Разжечь свечу и читать над свяченой водой заговор:

Приворот по фотографии в домашних условиях

Если вернуть мужа в семью традиционными методами не выходит, девушки обращаются за помощью к магии. Для проведения различных ритуалов необходимо выбрать правильное время. Одни проводятся во время полнолуния, другие в моменты, когда планета находится в созвездии козерога или близнецов. Такое расположение благоприятно влияет на исход ритуала.

Рассмотрим простой, но действенный вариант, для проведения которого потребуется фото любимого мужчины, восковая свеча, красная нить. Выполнение ритуала:

  • Свою фотографию и снимок мужа положить перед собой. Настроиться на проведение ритуала, мысленно представив себя рядом с этим мужчиной.
  • С обратной стороны снимка мужа написать свою дату и год рождения, на своем фото данные мужчины.
  • Сложить фотографии «лицом к лицу» и в уголке завязать узелок красной ниткой, соединив две карточки. Во время этого читать заговор: «Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь». По аналогии завязать узелки в остальных углах.
  • Сложить сшитые фото в белый конверт и запечатать воском из зажженной свечи, произнося слова: «Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
  • Конверт хранить у себя в тайном месте, чтобы он не попадался на глаза посторонним.

Ознакомьтесь также со способами, как вернуть любимую.

Видео: Мария Калинина «Как вернуть ушедшего мужа»

После расставания с любимым мужчиной крайне сложно вернуться к обычной жизни. Еще труднее это сделать, если сердце кровоточит от нанесенных ран. Сильную боль приносит мысль о том, что муж (пусть официально и бывший) наслаждается обществом другой, нередко весьма молодой девушки. Здесь сложно обойтись без посторонней помощи. Но подружки с бутылкой дорогого вина и нелестными словами в адрес бывшего мужчины – тоже не совсем то, что вам сейчас нужно. Посмотрите видео, где вы получите практические советы, как вернуть бывшего мужа в семью.

title Как вернуть мужчину. Основная схема действий

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.02.2020