Войти

Как узнать, есть ли порча на мне

Порча, по сути, является намеренным злым деянием против человека. Мозг при слове «порча» рисует картинки каких-то страшных обрядов с зеркалами, ведьмами в балахонах. Но, как правило, порча – результат чужого злого внушения человеку. Вера в порчу делает человека уязвимым. Благодаря этому, задача злого деятеля упрощается – «жертве» легче навести сглаз.

Всё больше людей интересуются: как узнать, есть ли порча на мне? Как понять, что на тебе порча и как избавиться от результата чужой злобы поскорей – узнайте из материала.

Первые признаки порчи

Что такое порча и как она проявляется? Наносится вред на человека, его семью, машину, дом, вещи домашнего обихода, деньги, фото. Ритуал неудачи проводят, чтобы развести супружескую пару, нарушить гармонию их отношений, чтобы человек поддался наркотикам, алкоголю, азартным играм, быстро разорился и стал нищим. Что такое порча и как она проявляется? Признаки порчи на человеке:

  • Рассмотрите ладони. Обладатель сильного биополя владеет тремя четкими линиями. Это линии жизни, ума, сердца. При пересечении двух последних дополнительной линией, владельца ладони легко сглазить.
  • Крестовидные символы на ладони так же говорят о сильной уязвимости. Эти символы могут предупреждать о порче наведенной не на самого владельца, а на бабушку, дедушку, родителей. Это означает, что сглаз передан по наследству.
  • Родинки, особенно в большом количестве, сигнализируют : их хозяин подвержен сильному сглазу и наведенной порче.

Что чувствует человек, или другими словами, как узнать, есть ли на тебе порча или сглаз? Немаловажные симптомы:

  • слабость;
  • частые боли;
  • нервное напряжение;
  • излишняя раздражительность;
  • резкая смена настроения;
  • страх перед солнечным светом;
  • человек часто болеет, получает травмы;
  • постоянное чувство растерянности;
  • депрессивное состояние и стресс.

Целостность ауры при сглазе нарушена, и человеку очень тяжело сопротивляться болезненным ощущениям и тяжелому состоянию не только души, но и тела. Все вышеперечисленные симптомы могут быть не по причине сглаза и преднамеренной порчи, но стоит перестраховаться, проверить себя. Доступные способы, для домашней проверки вашей энергетики и подвластности чужому влиянию, существуют.

Способы определения порчи или сглаза на человеке

Как узнать, есть ли умышленная порча на мне, легкими способами? Есть несколько действенных и доступных способов:

  • Нужен стакан воды и необработанное яйцо (подойдет обычное куриное). Ставится стакан на макушку, в стакан вбивается яйцо. Как распознать порчу? В стакане расплылись разводы, серебристые шарики – вред есть. Желток ложится плавно на дно – не беспокойтесь, порча или сглаз никакого отношения к вам не имеет.
  • Как узнать, есть ли порча на семье, используя спички? Процедуру проведите с каждым членом семьи. Возьмите стакан чистой воды. Подержите в руках, сосредоточьтесь на своих мыслях некоторое время. Так вы передаете свою энергетику жидкости. Чтобы повысить ожидаемый эффект, добавьте в воду щепотку соли. Зажгите спичку, ждите, пока она догорит почти до конца, бросьте остаток в воду . Наблюдайте, по тому, что случится с огарком, вы узнаете, как проверить есть ли порча. Огарок тонет в воде – злой умысел есть, а если остается на плаву, то это значит, что беда вас обошла стороной.
  • Установите признаки порчи на человеке, при помощи свечи. Свеча реагирует и на ауру помещения, поэтому для такого ритуала требуются не только «испытания» свечкой, но и специальные молитвы и заговоры. Приобретите обыкновенную восковую церковную свечку. Зажгите свечу, и водите вокруг человека. Не стоит переживать, если она горит постоянным сдержанным пламенем. Причины для беспокойства есть, только когда пламя меркнет, коптит черным дымом и слышен треск. В таком случае беда наведена.

  • Диагностика при помощи золота предусматривает металл высокой пробы для эффективности исследования. Ювелирные украшения с примесями для такого способа не подходят, а лучше всего использовать кольцо из чистого золота. Проведя по чистой коже щеки или руки, на ней в случае наведенной порчи или сглаза останется полоска тёмного цвета.

Как узнать, кто сглазил или навел порчу

Не всегда тот, кто улыбается, глядя вам в глаза, желает искренне добра. Как узнать, кто сделал порчу или сглаз? Чтобы узнать, перед праздником Крещения или Рождества, в любую ёмкость налейте святую воду. Дайте выстоять ей сутки, затем перед сном умойтесь. Если­сглаз присутствует, то вам приснится затейщик злобных деяний. Зачинщик будет радоваться вашим падениям, болезням, неудачам.

Как избавиться от порчи в домашних условиях

Злые умыслы приносят неприятные последствия в вашу жизнь. Как снять сглаз или порчу собственными силами? Следуя простым инструкциям, у вас получится остановить беду:

  1. Читайте перед сном и в начале дня молитву Отче наш.
  2. Соблюдайте посты.
  3. Проверьте подушки, перины, матрасы на наличие посторонних предметов (иголок, платков, денег, клочков волос с монетами). Если нашли, то сожгите всё, читая Отче наш. Очищение пламенем обезвредит материалы.
  4. Нательный крестик – не украшения, а оберег. Носите его постоянно, а вне дома прикрепите к одежде еще и булавку.

Видео

Не перекрывайте потоки своей энергии негативным мышлением и неправильным подходом к собственному биополю. Как узнать, есть ли злостная порча на мне? Вам ответит грамотный специалист по устранению умышленного зла из жизни человека. Одиночество, смерть, болезни ребенка, вечные поиски работы не должны вас касаться. Избавьтесь от злого влияния, плохих мыслей, и ваша жизнь заиграет яркими красками!

title как узнать есть ли на тебе порча или сглаз? снять порчу и сглаз

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.06.2019