Войти

Herbalife для похудения

Существует большое количество методов быстрого избавления от лишнего веса. Среди широкого ассортимента средств, преображающих фигуру, есть препараты, которые выгодно выделяются на общем фоне. К ним относится Гербалайф для похудения – эффективная биологическая добавка. Корпорация была основана в США больше 30 лет назад. Продукты Herbalife востребованы во всем мире. Компания занимается выпуском и реализацией различных средств, направленных на похудение, бережный уход за волосами и кожей, контроль нормального веса.

Что такое Гербалайф

К популярным специальным биодобавкам, которые производятся в разнообразных формах, относится Гербалайф. Средства фирмы помогают мужчинам и женщинам успешно бороться с избыточным весом. Из названия фирмы становится ясно, что все составные компоненты продукции натуральные (herbs – травы). Биологически активной добавке (БАД) Гербалайф свое здоровье доверяют тысячи людей, которые проверили на себе реальное действие препарата. Результаты употребления биодобавки можно увидеть на фото.

Польза добавки

Основными преимуществами Гербалайф, доказывающими пользу средства, являются следующие:

  • добавка отлично утоляет ощущение голода:
  • улучшается общее самочувствие, повышается работоспособность;
  • при помощи препаратов Гербалайф вес результативно уменьшается, благодаря расщеплению «излишков» в жировой ткани, а не посредством истощения последней;
  • за 30 дней можно избавиться от 4-6 килограммов веса, что зависит от обмена веществ, телосложения и образа жизни конкретного человека;
  • Гербалайф эффективно очищает от шлаков кишечник, почки, печень;
  • полученный в результате диеты вес держится длительный период времени;
  • использование Гербалайфа для похудения одновременно укрепляет иммунную систему.

Инструкция к применению

Для борьбы с лишним весом и поддержанием его в норме Гербалайф предлагает разные биологические добавки. Схема приема средств зависит от формы выпуска БАДа. Например, таблетированные препараты Гербалайф пьют трижды в сутки по 1-2 таблетки. Желательно их употреблять в процессе еды. Сыпучая продукция, которая предназначена для приготовления протеиновых смесей, готовится особым способом. Для этого используют нежирное молоко (250 мл) и несколько ложек порошка Гербалайф. Коктейли для похудения диетологи советуют использовать между приемами пищи – в качестве перекусов.

Обзор основной продукции

Продукция Гербалайф представлена в широком ассортименте. Основными и самыми востребованными активными биодобавками являются следующие препараты:

  1. «Термокомплит». Травяной чай, значительно увеличивающий работоспособность человека, поддерживающий чувство сытости. Также это средство от Herbalife ускоряет обменные процессы и сжигание лишних жировых отложений.
  2. Клеточный активатор. БАД, который снижает аппетит и помогает питательным веществам быстрее усваиваться.
  3. «Термоджетикс» – специальный напиток от Herbalife, который производят в виде бодрящего фитнес-тоника с минимальным содержанием калорий.
  4. Таблетки «NRG». Биологическая добавка, в разы повышающая выносливость, тонус, силы.
  5. Специальный комплекс Гербалайф для очищения организма, который включает в себя лактобактерии, ферменты, 20 разновидностей полезных растений. Благодаря такому составу кишечник деликатно освобождается от шлаков, его микрофлора активнее регенерируется.
  6. Растительная активированная клетчатка Herbalife, мягко освобождающая организм от вредных веществ. Понижает липидный уровень, улучшает пищеварение. При помощи клетчатки Herbalife у человека поддерживается чувство сытости, благодаря чему можно без проблем контролировать суточные объемы пищи.
  7. Комплекс «Ceel-u-loss». Курс состоит из витаминов, аминокислот и трав. Отлично выводит токсины, обновляет водный баланс, разглаживает кожный покров, устраняет «апельсиновую» корку (целлюлит).

Комплексные программы для контроля веса

Компания Гербалайф предлагает всем желающим три эффективные программы для контроля веса после похудения. Все они рассчитаны на один месяц. Ниже описан каждый курс по отдельности:

  1. Базовая программа. Если использовать этот комплекс, то за один месяц можно избавиться от 5-6 килограммов лишнего веса. В составе базовой программы Гербалайф для эффективного похудения имеется каждодневный рацион: напиток «Термоджетикс», концентрат Алоэ Вера и протеиновый коктейль Формула 1. Питание рассчитано на завтрак, обед, ужин. Приблизительная стоимость базового меню – 7 тыс. рублей.
  2. Расширенный комплекс Herbalife. Кроме вышеописанных препаратов система питания включает в себя батончики с содержанием протеина, мультивитамины. Эта программа способствует не только снижению веса, но и улучшению самочувствия. Стоимость – примерно 10 тыс. рублей.
  3. Полный комплекс позволяет терять лишний вес, получать полезные вещества, выводить шлаки из организма. Программа диеты дополнена клеточным активатором, биодобавкой «Ceel-u-loss» и чаем с травами «Термокомплит». Такое меню с Гербалайф для похудения имеет среднюю стоимость, равную 15 тыс. р.

Противопоказания

Препараты для снижения веса, которые выпускает компания Гербалайф, имеют противопоказания к применению:

  1. Частые проблемы со стулом (запор, диарея). Если применять биологические активные добавки Гербалайф, то ситуация может ухудшиться. Допускается использование препаратов только в редких случаях, в комплексе со слабительным/крепящим лекарственным средством.
  2. Добавки Гербалайф противопоказаны людям, страдающим от инфекционных и хронических болезней желудочно-кишечного тракта. БАДы в особенности опасны для язвенников, потому что их прием способен привести к необратимым последствиям.
  3. Проблемы со щитовидкой и нарушения нормальной работы эндокринной системы тоже относят к противопоказаниям. После приема препаратов Herbalife возможны серьезные сбои в выработке гормонов, что приводит к неприятностям со здоровьем.

Отзывы о результатах похудения

Лидия, 26 лет  Принимаю биодобавки Гербалайф уже год. Результаты поразительные: из 106 килограммов веса за это время осталось 75 кг. Сброшу еще 4-5 кило и остановлюсь. Прекратились боли в спине и ногах, я стала энергичной. Все мои родственники и знакомые не верили, что БАДы способны на такие чудеса, но я живое тому доказательство.
Максим, 41 год  Средство Гербалайф дает результаты – проверено на себе. Я использую расширенный белковый комплекс питания, при помощи которого смог избавиться от 11 килограмм за 6 месяцев. Бодрость, легкость и настроение всегда со мной.
Ирина, 33 года  Благодаря Гербалайф потеряла 8 килограммов веса за 3 месяца, употребляя в пищу протеиновые коктейли Herbalife с шоколадом и дыней. Выпивала чудо-средство вместо ужина. Кроме нового веса я получила бонус: наладился обмен веществ, улучшилось состояние кожи. Советую.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019