Войти

Как повысить эрекцию у мужчин: улучшение эректильной функции в домашних условиях

После 40 лет у многих мужчин наблюдаются проблемы с потенцией. Сразу возникает острая необходимость в поиске эффективного средства, как улучшить эректильную функцию в домашних условиях и обеспечить повышение сексуальной активности. Устранение проблемы и укрепление предстательной железы – это первостепенная задача, решить которую поможет опытный врач. Первым делом требуется найти причину патологии, а потом преступить к ее устранению.

Что такое эректильная функция

Быстрый половой акт – тревожный звоночек для мужчины, который с возрастом все чаще и чаще о себе напоминает. Эректильная функция – это способность продлить сексуальный контакт. При возникновении проблем мужчине важно срочно обратиться к лечащему врачу, а не заниматься поверхностным самолечением в домашних условиях. Восстановить половую активность реально, но для этого требуется изменить питание, принимать медикаменты и витамины, выполнять несложные упражнения и массаж простаты.

Причины снижения эрекции

Чаще патологическому процессу предшествуют возрастные изменения мужского организма, которые могут вызвать слабость предстательной железы, воспалительные процессы и быструю эякуляцию. Вернуть мужскую силу можно консервативными и альтернативными методами. Однако в современной медицине выявлены и другие причины снижения эректильной функции, среди которых врачи выделяют:

  • наличие вредных привычек, алкогольной зависимости;
  • малоподвижный образ жизни;
  • одна из стадий ожирения;
  • хронические болезни простаты;
  • неправильное домашнее питание;
  • психологический фактор;
  • артериальная гипертензия;
  • социально-бытовой, экологический фактор.

Как повысить эректильную функцию

Чтобы продуктивно улучшить и поднять эректильную функцию у мужчин дома, требуется радикально пересмотреть привычный образ жизни, внести в него определенные коррективы. Например, полностью отказаться от губительных привычек, пешими прогулками на свежем воздухе восполнить недостаточное поступление кислорода в организм. Обязательно вернуть в повседневное меню витамины, укреплять иммунитет естественными методами. Выбирая способ, как повысить потенцию в домашних условиях, важно не забывать о домашних тренировках, цель которых – укрепить ослабленную железу.

Упражнения для эрекции

При ослаблении мочеполовой сферы не стоит отчаиваться, нужно сразу обратиться к урологу. Для поднятия мужской половой активности специально рекомендован тренировочный комплекс, реализовать который можно в домашних условиях. Несложные упражнения для эректильной функции способны улучшить и укрепить функции простаты, продлевают продолжительность полового акта. Итак:

  1. Из положения стоя с прямой спиной выполнить высокий шаг так, чтобы колено оказалось на уровне живота. Замереть в такой позиции на несколько секунд, после чего сменить ногу и повторить движение.
  2. Из позиции лежа на спине необходимо регулярно выполнять подъемы таза при условии, что ноги будут согнуты в коленях, а руки вытянуты вдоль корпуса. Восстановление медленное, но весьма продуктивное.
  3. Выбрать невысокую поверхность (например, порог), ступить наполовину при условии, чтобы носки ног оставались неподвижными, а пятки при этом ритмично поднимать вверх-вниз, имитируя движения.
  4. При такого рода нарушениях необходимо тренировать органы таза, улучшить кровообращение, а для этого занять позу, будто мужчина сидит на стул. Выпрямить спину, наклонить вперед голову и замереть в таком положении на несколько секунд.
  5. Глубокие приседания с утяжелителями – еще один метод избежать импотенции, при этом постепенно увеличение физической нагрузки только приветствуется. Слабые мышцы напрягаются, повышается выносливость всего организма.

Препараты для эректильной функции

Одного желания вылечить простату и восстановить эректильную функцию не хватает, дополнительно требуется помощь официальной медицины. Женщине такую проблему все равно не понять, а вот для мужчины она стоит особо остро. Среди не утешающих прогнозов – импотенция. О том, как повысить потенцию у мужчин естественными способами, поведает узкопрофильный специалист, он же предписывает медикаменты разных фармакологических групп, обеспечивающие повышение потенции. Препараты для улучшения эректильной функции у мужчин выпускаются в форме мазей и гелей, таблеток и других составов.

Таблетки для эрекции

В данном случае речь идет не столько об афродизиаках, сколько о медикаментах для системного лечения воспаленной простаты. Принимать их положено при первых же признаках заболевания, но н забывать, что поверхностное самолечение может только усугубить клиническую картину. Итак, ниже представлены эффективные таблетки для эректильной функции уместные при ослаблении работы предстательной железы, чтобы улучшить качество полового акта:

  • Виагра;
  • Импаза;
  • Конегра;
  • Эргос;
  • Новагра;
  • Эротон.

Крем для усиления эректильной функции

Стимуляция половой активности в домашних условиях обеспечена мужчине за счет регулярного использования специальных кремов для наружного применения, в составе которых тестостерон. Прежде чем решить для себя, как поднять эректильную функцию у мужчин дома, перед покупкой таких стимулирующих средств требуется полностью исключить риск развития побочных явлений, медицинские противопоказания. Вот отличные крема для усиления эрекции, чтобы улучшить качество интимной близости:

  • Максодерм;
  • Химколин;
  • Персидский шах;
  • Гепариновая мазь;
  • Эромакс;
  • Нитромазь.

Как усилить эректильную функцию народными средствами

Повышать потенцию можно и народными средствами, например, специальными составами из лекарственных трав. Такое альтернативное лечение проверено ни одним десятилетием, помогает полностью избавиться от глобальной проблемы, как улучшить эректильную функцию в домашних условиях. Основная цель приема – в домашних условиях повысить уровень тестостерона в крови мужчины, усилить системный кровоток. Вот эффективные народные средства для эрекции, чтобы улучшить сексуальную активность:

  1. Семена крапивы или лука необходимо залить порцией растительного масла, а затем добавлять масляный состав в пищу.
  2. Если в чай добавлять корицу и имбирь, ответ на вопрос, как увеличить эрекцию, можно считать решенным. Улучшить можно н только качество полового акта, но и крепость иммунитета.
  3. В одной емкости соединить 2 ст. л. меда, 1 ст. л. сока алоэ и 3 ст. л. красного вина, перемешать, перелить состав в стеклянную бутылку, хранить в холодильнике. Пить по 2 ст. л. перед едой.
  4. Соединить отвар из корня аира с медом и корицей, остудить, настоять и процедить. Принимать после еды по 100 мл за раз, чтобы в домашних условиях улучшить и продлить процесс эякуляции.
  5. Улучшить эректильную функцию в домашних условиях помогут отдельные специи, которые стимулируют кровообращение в органах малого таза.

Видео: как улучшить эрекцию

title ПОВЫШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ, ЭРЕКЦИИ. Откровение, КАК Я ВОССТАНОВИЛ СВОЮ ПОТЕНЦИЮ. УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019