Войти

Либидо Драйв - инструкция по применению капсул для повышения потенции, противопоказания и цена в аптеке

Большинство мужчин существуют в состоянии почти постоянного стресса, вынуждены торопиться, успевать одновременно делать тысячу дел, забывая при этом нормально питаться и следить за своим здоровьем. Добавьте к этому проблемы на работе, в семье, автомобильные пробки и многое другое, что давит ежедневно, и вы получите идеальные условия для уменьшения потенции независимо от возраста. Либидо Драйв помогает избавиться от этих проблем за две недели, он состоит из натуральных компонентов, приводит в норму уровень тестостерона в крови и решает проблемы в интимной сфере.

Капсулы Либидо Драйв

Libido Drive – это препарат для улучшения потенции, предлагаемый в виде капсул. Все компоненты – растительного происхождения. Капсулы помогают при проблемах с эрекцией и преждевременном семяизвержении. Прием препарата будет уместен на начальной стадии простатита для уменьшения воспаления и снятия боли при мочеиспускании. Уникальный состав капсул положительно влияет на выработку в организме тестостерона. При этом увеличивается и синтез дофамина в головном мозге, что приводит к усилению либидо.

Состав

Уникальный препарат содержит вещества растительного и животного происхождения. Компоненты подобраны с учетом особенностей организма мужчины. В каждой капсуле препарата содержится:

Название компонента

Действие

Вытяжка из пантов алтайского марала

Восстанавливает эрекцию, способствуя образованию полноценной спермы. Стабилизирует гормональный фон, повышает иммунитет, способствует регенерации клеток.

Зимолюбка зонтичная

Уменьшает воспаления, устраняет инфекцию в мочеполовой системе, предупреждает болезни предстательной железы. Увеличивает в составе капсул продолжительность полового акта.

Левзея сафлоровидная

Улучшает качество спермы в составе капсул.

Родиола розовая

Воздействует положительно на ЦНС, усиливает половое возбуждение путем активации нервных сигналов.

Полевая ярутка

Оказывает эффект детокса: очищает организм от токсинов. Обогащает витаминами, понижает уровень вредного холестерина, способствует выработке тестостерона.

Сушеница топяная

Подавляет очаги воспаления, повышает выносливость.

Как действует препарат

Активные вещества препарата целенаправленно воздействуют на все органы и системы, которым нужна срочная помощь. Результат от их приема будет ощутим через несколько недель, но уже в начале курса можно будет заметить прилив сил и ощущение бодрости, что является началом нового качества жизни для мужчины. Препарат оказывает следующее действие:

  • устраняет очаги воспаления;
  • способствует восстановлению кровообращения, улучшая работу нервных окончаний;
  • нормализует гормональный фон;
  • усиливает иммунитет;
  • защищает от инфекций;
  • способствует выработке сперматозоидов;
  • увеличивает выработку тестостерона;
  • поддерживает в норме работу эндокринной системы.

Показания к применению

Препарат будет отличным выбором, если имеются симптомы половой дисфункции. Назначение врача не требуется, поскольку состав капсул безопасен. Препарат не имеет смысла принимать непосредственно перед сексом, поскольку он не действует мгновенно. Средство, которое регулирует половую функцию, отличается длительностью. Препарат Libido Drive подойдет, если у мужчины наблюдаются следующие проявления:

  • уменьшение сексуального желания;
  • появление осечек;
  • проблемы с эрекцией в процессе полового акта;
  • жалобы партнерши на качество секса;
  • появление неприятных ощущений во время полового акта;
  • приступы страха перед очередным половым актом, если предыдущие были неудачные.

Преимущества и недостатки использования средства

Libido Drive получил множество заключений, свидетельствующих об его эффективности и безопасности. Благодаря натуральным компонентам, препарат практически не имеет побочных эффектов и может приниматься вместе с другими средствами, а также на фоне употребления алкоголя. Эффект капсул основан на синтезе оксида азота, важного для эрекции. Средство легко и быстро воспринимается организмом.

Препарат способствует нормализации кровообращения в малом тазу, что позволяет уменьшать воспаление при простатите и усиливать эрекцию. Капсулы можно принимать в любом возрасте. Курс приема обеспечивает увеличение продолжительности полового акта, устранение проблем с потенцией. Среди недостатков можно отметить тот факт, что эффект от капсул может быть заметен не сразу. По этой причине добавка не подходит для экстренных случаев. Еще препарат имеет противопоказания и побочные эффекты.

Инструкция по применению Libido Drive

Прием средства осуществляется по две капсулы два раза в день. Курс препарата имеет продолжительность в две недели. В течение этого времени отмечается нормализация эрекции, улучшение состояния спермы, усиление полового влечения. При серьезных проблемах или желании закрепить результат курс может быть продлен. Капсулы Libido Drive допустимо совмещать как с другими лекарствами, так и с алкогольными напитками, но в случае приема последних действие может быть ослаблено.

Эффективность препарата

Натуральные ингредиенты капсул Либидо не только действуют самостоятельно, но и усиливают действие друг друга. Препарат оказывает стабилизирующее воздействие на нервную систему, что приводит к усилению рефлекторных связей длительного типа, важных для эректильной функции. Благодаря комплексному благотворному влиянию на организм, действие капсул сказывается и на нервных окончаниях в процессе сексуального возбуждения, а отправляемые мозгом импульсы достигают нужных мест, сохраняя полную силу. Полный курс капсул препарата помогает:

  • нормализовать половое влечение, восстановить эректильную функцию (приводит к усилению эрекции);
  • уменьшить воспаление предстательной железы при наличии простатита, снять болезненные ощущения при мочеиспускании и интимной близости;
  • усилить общую энергичность, интеллектуальную и физическую деятельность, уменьшить выпадение волос;
  • нормализовать обмен веществ.

Побочные эффекты и противопоказания

Исследования утверждают, что капсулы безопасны для мужчин, но они не всегда могут подойти. Если организм их не принял, то стоит обратить внимание на аналоги. Среди противопоказаний отмечаются:

  • патологии кровеносной системы и сердечной мышцы;
  • индивидуальная реакция (непереносимость) на компоненты капсул;
  • возраст (капсулы препарата противопоказан детям и подросткам);
  • проблемы со сном;
  • болезни органов пищеварительной системы.

Организм может неправильно среагировать на препарат, и тогда возникают побочные эффекты. Среди них:

  • аллергическая реакция (возможен даже анафилактический шок);
  • изменение давления;
  • проблемы со сном;
  • боли в животе, реакция кишечника;
  • тошнота и рвота.

Аналоги

Существует немало препаратов, способствующих восстановлению потенции. Польза от них весьма относительна, поскольку многие из них оказывают эффект на короткий срок или негативно влияют на организм. Капсулы Либидо уникальны, поскольку превосходят аналоги, среди которых:

  • Виагра;
  • Импаза;
  • Аликапс;
  • Сеалекс Форте;
  • Виардо Форте;
  • Вимакс.

Цена на Libido Drive

Капсулы Либидо Драйв в аптеке не продаются, их можно заказать только на официальном сайте производителя. На каждой упаковке препарата есть штрих-код, по которому можно проверить подлинность продукта. Стоимость капсул приятно удивит – купить Либидо Драйв в Москве можно недорого. Оплата производится в момент передачи товара на почте или через курьера. При покупке капсул сохраняется конфиденциальность.

Аптека / Интернет-магазин

Цена, руб.

Товарка Шоп

990

Планета здоровья Санкт-Петербург

990

Аптека Красоты и Здоровья, г. Казань

990

Отзывы

Мария, 45 лет У мужа возникла импотенция пару лет назад. Сначала я стеснялась ему предложить препарат, однако отзывы в Интернете о капсулах Либидо убедили меня попробовать. Сделала подарок супругу. Капсулы вернули ему мужскую силу в постели, сейчас у нас есть продолжительный секс. Рекомендую женщинам не закрывать глаза на проблему в сексуальной сфере.
Кирилл, 39 лет Препарат Либидо Драйв вернул мне уверенность в сексуальных силах. Я уже год страдал от снижения потенции, из-за этого ушла девушка. Отзывы врачей убедили меня попробовать капсулы. Я не только решил проблемы интимного характера, но и избавился от резей в половых органах. Месяц назад я встретил новую девушку, и у нас пока все хорошо.
Олег, 31 год У меня язва, поэтому трудно было с выбором препарата, который повышает потенцию. Libido Drive не содержит химии, поэтому я решился. Интимные проблемы у меня уже давно. Принимал сначала 2 недели, проблемы с эрекцией стали исчезать, потом еще прошел курс, повысив дозу. Осечки прекратились совсем, результат пока сохраняется.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019