Войти

15 признаков того, что мужчина хочет быть с вами

Мужчины скрытны, скупы на эмоции. Из-за этого сложно понять, как действительно они относятся к женщинам, с которыми встречаются. Чтобы узнать намерения и отношение мужчины, не нужно бежать к гадалке или проходить непонятные тесты. Можно просто понаблюдать за его поведением, поступками, и все сразу станет ясно.

Честен с вами

Мужчина постоянно рассказывает о себе, не скрывает мыслей и чувств, часто говорит, как много вы для него значите. Если же он замкнут, значит, не ощущает должной отдачи, не понимает, каких отношений вы хотите от него получить. Возможно, ваш мужчина просто настороже, поэтому не делайте глупых ошибок.

Для него важно общение с вами

Если человек вас любит, то может находиться рядом часами, разговаривая на самые разные темы. Он хочет все знать, постоянно интересуется вашей жизнью, внимательно слушает, помнит даже самые мелкие детали из рассказов.

Держит слово

Человек, который хочет быть с вами, не будет давать пустых обещаний, сделает все, чтобы не разочаровать вас. Вы для него в приоритете, поэтому мужчина отложит все свои дела, если это нужно. Когда он обещает позвонить в 7 вечера, будьте уверены – так и случится.

Вы для него на 1 месте

Ради вас он готов отменить дела и встречи. Главное — это находиться рядом. Такими поступками мужчина выделяет для вас часть своей жизни, остается только правильно в нее влиться. Но помните, что злоупотребление такими отношениями токсично, и в скором времени вы можете надоесть друг другу.

 

Слова доказывает действиями

Когда мужчина относится к вам серьезно, то удаляет контакты с бывшими девушками и прекращает с ними любое общение, так как вы становитесь главной в его жизни. Кроме этого, постоянно удивляет вас и делает различные сюрпризы.

Он обеспечен

Ваш мужчина финансово независим, имеет хорошую работу, собственное жилье. Это доказывает, что он готов к семейной жизни, так как уже добился, чего хотел, а теперь ему нужна жена и дети.

Прислушивается к вашему мнению

Когда у мужчины проблемы, он первым делом спрашивает совета у вас. Его всегда волнуют ваши мысли, чувства. Он уважает то, что вы говорите.

Давно познакомил вас с друзьями семьей

Если мужчина ввел вас в круг самых близких, значит у него серьезные намерения. Он хочет, чтобы вы проводили с ним больше времени, были привязаны к его друзьям и знакомым, сделает все, чтобы они вам понравились.

Переживает, что думают о нем ваши близкие

Когда мужчина хочет быть с девушкой, он будет уважать ее семью, захочет понравиться друзьям. После каждой встречи будет интересоваться, как она прошла, и какое впечатление он произвел на окружающих.

Строит совместные планы

Постоянно рассказывает, каким видит ваше общее будущее. Он не строит нереальные планы, например, бросить работу и начать путешествовать. Наоборот, скажет, какого числа вы начнете жить вместе, а главное выполнит обещание в четко установленные сроки. У него есть планы, которые станут основой вашего семейного счастья.

Старается сделать вас счастливой

Он не оставляет без внимания ваши желания и мечты, делает все, чтобы их осуществить. Чувствует ответственность за ваше счастье.

Постоянно с вами на связи

Только действительно важные дела могут заставить его не отвечать на ваши звонки.

Любит проводить с вами время

Это главный знак того, что вы ему дороги. Он хочет проводить как можно больше времени с вами. Не важно, наедине или в компании.

Уважает ваше личное пространство

Он не будет торопить никакие события, особенно связанные с интимной близостью. Тем более, не станет на вас давить, принуждать к тому, к чему вы еще не готовы.

Делится своими увлечениями

Любящий мужчина хочет, чтобы вам понравилось то, что близко ему. Таким образом, он пускает вас в свой мир. Ему хочется рассказать о любимых вещах, фильмах, хобби, потому что это самое личное и сокровенное. Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020