Войти

5 знаков зодиака, которых ждут большие изменения в 2020 году

Январь – подходящее время для новых свершений. В 2020 году звезды благоволят всем знакам Зодиака, но только пять из них получат особые возможности из-за удачной астрологической карты. Этим счастливчикам остается только внимательно следить за событиями, чтобы не упустить удачные шансы.

Тельцы (20 апреля – 20 мая)

Последние годы представители знака живут в повседневной рутине и даже успели привыкнуть к ней. Но планета Уран, которая будет в этом знаке еще несколько лет, решительно меняет ситуацию. Попав под ее влияние, Тельцам захочется изменить свою жизнь. На горизонте появятся новые знакомства, интересные события.

Юпитер, Плутон и Сатурн занимают 9-й дом в Тельце. Появляются благоприятные возможности для путешествий, приобретения нового опыта. Перемены произойдут настолько неожиданно, что многие будут к ним не готовы. Новые события нарушат привычный порядок вещей, сначала покажутся неудобными, но не нужно их отвергать. Время скоро расставит все по местам.

Скорпионы (23 октября – 21 ноября)

Уран в 7-м доме партнерства немного «встряхнул» Скорпионам личную жизнь и принес конфликты. Ситуацию усложнила планета иллюзий Нептун, которая добавила отношениям неопределенности.

Гороскоп на 2020 год волшебным образом меняется. Место Урана занимает Венера, отвечающая за любовь. Астрологическое предсказание обещает Скорпионам много неожиданных, но приятных сюрпризов. Прежние отношения улучшатся, а одинокие Скорпионы найдут себе пару с хорошей перспективой вступления в брак.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Импульсивные представители знака не терпят жизненных ограничений, постоянно ищут приключения. Июнь и ноябрь будущего года ознаменованы двумя лунными затмениями на оси Близнецы-Стрелец. Они перераспределят энергию этих активных личностей, заставят их вести себя по-другому со своими партнерами.

Еще Стрельцам нужно разобраться с текущими отношениями, рассмотреть ситуацию под другим углом. Возможно, заветная мечта, к которой знак так давно стремился, уже исполнилась. При этом год благоприятен и для новых знакомств: одинокие Стрельцы встретят человека, которого полюбят с первого взгляда.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Год Козерогов начнется с приятных сюрпризов. По гороскопу соединение Плутона и Сатурна в первом доме принесет позитивные изменения с первых месяцев года. Особенно сильно преобразования затронут личные отношения и работу, где ситуация значительно улучшится.

Юпитер будет в Козероге весь год и подарит знаку Зодиака много новых возможностей. Астрологи рекомендуют не торопиться с выбором, а тщательно взвешивать все плюсы и минусы имеющихся вариантов. Принятое решение сильно повлияет на дальнейшую жизнь.

Затмения на оси Козерог-Рак ожидаются в январе, июне и июле 2020 года. Они избавят от напряженных отношений с друзьями, партнерами, принесут новые приятные знакомства. Изменение круга общения будет способствовать материальному и духовному обогащению.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Представители водной стихии продолжат двигаться в позитивном направлении. Январь, июнь и июль будущего года – месяцы, когда активен дом романтики. Эти периоды – самые благоприятные для новых знакомств и серьезных предложений.

Благодаря затмениям на линии Рак-Козерог Рыбы смогут весь год чувствовать необычайный прилив вдохновения. Это даст возможность творчески реализоваться, создать что-то выдающееся, тем самым заслужив признание. Помощь окажет Юпитер в 11-м доме, который будет способствовать достижению намеченных целей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.12.2019