Войти

10 признаков того, что мужчина к вам охладел и больше не любит

Печально, когда один любит, а другой только терпит. Как распознать признаки охлаждения вашего мужчины? Потеря интереса не происходит внезапно. Важно увидеть вовремя признаки того, что мужчина охладел к вам и больше не любит.

 

Стал пассивным

Раньше мужчина страстно желал встречи, часто писал, звонил, интересовался вашей жизнью. В последнее время он перестал проявлять активность. Подобное поведение возникает, когда завоевывать женщину не нужно. Партнер спокоен, мир дамы выстроен вокруг его персоны. В данной ситуации переключите фокус внимания на себя. Вспомнить увлечения, подруг, свои дела и интересы. Перестаньте звонить и писать. Если любовь ушла, романтическая связь закончится. А если чувства не остыли, молодой человек проявится.

 

Недоволен вами

Звоните не вовремя, пишите глупые сообщения. Еще недавно ваш смех вызывал восторг, а с недавних пор раздражает. Все ваши поступки партнеру не нравятся. Просьба поговорить приводит в ярость. Приходится угождать любимому. Вы пытаетесь быть кроткой, нежной, но мужчина все время недоволен. Это дурной знак.

Неинтересно общаться с вами

Задушевные разговоры, совместные прогулки сводятся к минимуму. Беседы скучные. Раньше мужчина рассказывал, как провел день, вы что-то обсуждали, делились мыслями и переживаниями. Сейчас все сводится к коротким «где был?», «что делал?». Возможно, такое поведение мужчины связано с неприятностями на работе, другими неурядицами. Если же он замкнулся давно, отчуждение только усиливается, на это следует обратить внимание.

Может пропасть на несколько дней

В начале романтической связи общение довольное интенсивное. Вы постоянно переписываетесь, созваниваетесь. Постепенно страсти утихают, отношения становятся ровными – это нормально. Плохо, если мужчина без объяснения причин исчезает на несколько дней, не пишет и не звонит, да еще и раздражается, если вы на это обижаетесь.

Вы больше не на 1 месте

Когда чувства остывают и любовь уходит, мужчина начинает регулярно забывать о своих обещаниях, находить каждый раз дела и причины отказаться от встречи. Он охотнее общается с друзьями, вы вызываете лишь раздражение и полное ощущаете отсутствие интереса к своей персоне.

Перестал заботиться

В начале отношений достаточно было пожаловаться на что-то, и партнер жалел, утешал, был счастлив помочь. Теперь он отмахивается, остается равнодушным. Мужчина дистанцируется. Его уже не трогает забота, нежные слова, раздражают прикосновения. Явный признак отсутствия любви – душевная черствость.

Стал агрессивным

При размолвках любящие партнеры стараются прислушиваться друг к другу, обходятся без обвинений и оскорблений. Если мужчина охладел, то не щадит чувства женщины, обижает ее, становится груб и даже жесток. Накопленный негатив выплескивается наружу, а любой спор становится поводом для проявления агрессивных эмоций.

Вы все меньше времени проводите в постели

Мужчина не ставит целью удовлетворить любимую, не заботится о ее желаниях. В постели все происходит «технично», без ярких эмоций. Женщина замечает, что не возбуждает партнера, он безучастен к ее инициативе. Важно не перепутать охлаждение по причине нездоровья, неурядиц на работе, усталости, стресса. Нужно внимательно понаблюдать за поведением мужчины и наличием других признаков нелюбви.

Чувствует себя несчастным

Партнер в постоянной депрессии без видимых причин, выглядит удрученным в вашем присутствии. Это признак того, что любовный роман тяготит его.

Больше не говорит о любви

Мужчины проявляют свою любовь поступками, а не словами. Но если с недавних пор нет ни слов, ни поступков – это печальный признак.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.01.2020