Войти

10 знаков, когда она хочет, чтобы ты поцеловал её

Мужчины, боясь отказа,часто сталкиваются с дилеммой: делать первый шаг или нет. Речь идёт о поцелуе во время свидания. Главный признак того, что она против – сдержанность и соблюдение дистанции. Для парня это сигнал отказаться от любых попыток сближения. Как понять, что девушка готова к поцелую или лучше не спешить?

Как понять, что девушка хочет поцелуя

Шанс поцелуя может представиться лишь однажды, и важно не упустить его. Некоторые невербальные признаки укрепят в решении сблизиться с понравившейся девушкой. Подсознательно женщина, которая хочет поцеловаться, своим видом и жестами покажет, что готова к тактильному контакту.

Двигается ближе

Это не сигнал к немедленному действию. Она оказалась ближе, потому что неудобно сидеть, плохо слышно, просто немного замёрзла. Очевидный намёк на поцелуй – она не только пододвинулась, но и приблизила своё лицо к лицу мужчины.

Смотрит на губы

Людям свойственно смотреть на то, чего им хочется: пирожное, новое платье, дорогой автомобиль. Если во время разговора ты поймал её взгляд на своих губах, значит, девушка готова к поцелую.

Привлекает внимание к своим губам

Женщина, которая хочет, чтобы её поцеловали, неосознанно вызывает внимание парня. Она покусывает губы, облизывает их или задумчиво прикасается пальцами.

Чувствует химию между вами

Каждому поцелую на свидании предшествует флирт, при помощи которого прокладывается мост в новую форму общения – от знакомства и непринуждённых разговоров к отношениям мужчины и женщины. Кто не флиртует, тот не целуется. Если дама с желанием отзывается на заигрывания и кокетничает в ответ, можно смело переходить к действиям.

Медлит при расставании

Реакция девушки после прощания о многом говорит. Она либо сразу уходит, либо в нерешительности ждёт чего-то. Эта неловкая обстановка в конце свидания, когда от парня зависит первый шаг. Если девушка нервничает и стесняется, не убегает сразу домой, то она не решается поцеловать первой.

Смотрит по-особенному

Это не просто зрительный контакт с собеседником. Выражение глаз женщины скажет о многом, покажет интерес к мужчине, желание, призыв, готовность перейти на следующий этап, к чему-то большему.

Использует освежающие леденцы или жвачку

Если она допускает возможность поцелуя, подсознательно готовится к нему. Поправляет блеск на губах, источает аромат мяты изо рта, просит жевательную резинку или предлагает сама. Это признаки того, что девушка хочет тебя поцеловать.

Постепенно снимает барьеры

Касание руки, плеча, лёгкое объятие – первые шаги к сближению. Если женщина не против тактильного контакта, не чувствует себя скованно и неловко, то можно переходить к дальнейшим действиям. Мужчина, прощупывая почву, по реакциям поймёт, стоит ли целовать или лучше немного подождать.

Прямо говорит об этом

Тема поцелуя всплывает в разговоре, при просмотре фильма, при виде другой целующейся пары, в шутках. Смелая девушка может прямо сказать или намекнуть о своей готовности к сближению.

Внимание сосредоточено на мужчине

На неудачно складывающемся свидании девушка воспользуется любым поводом избежать продолжения. Она коротает время, постоянно отвлекаясь на телефон. Если она заинтересована в мужчине, женщина смотрит на него и слушает, что он говорит.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.01.2020