Войти

Новое фото с сюрпризом от Ани Лорак

Народная артистка Украины Ани Лорак (Каролина Куек) активно публикует фото в своем Instagram. Недавно певица заинтриговала поклонников, сообщив, что готовит подарок. На фотографии звезда выглядит роскошно, как и всегда. Каролине к лицу белый костюм с женственными оборками, а яркий макияж подчеркивает выразительность ее глаз.

Под фотографией певица сообщила фолловерам: «Скоро сюрприз». Поклонники разделились на два лагеря. Одни считают, что Ани в ближайшем будущем представит новую работу, другие заподозрили перемены в личной жизни. «Уж не беременна ли?» – гадают поклонники. После развода с отцом дочки Софии, актриса не афиширует личную жизнь, чем еще больше подогревает к ней интерес. Фанаты записывают в бойфренды звезды каждого мужчину, с которым она появляется в свете.

Недавно стало известно, что Каролина встречается с продюсером компании Black Star Егором Глебом. Влюбленные даже живут вместе, но официально не объявляли себя парой. Хотя певица туманно намекает на сюрприз в публикации, скорее всего, речь идет о новых творческих планах. Звезда готовится к премьере клипа на новую песню «Обещаю».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.03.2022