Войти

Анна Хилькевич рассказала, как нужно воспитывать детей

У 33-летней российской актрисы подрастают две дочери. Недавно Анна выпустила книгу под названием «Мама любит всех». В ней звезда рассказала о том, как после рождения второго ребенка не обделить любовью первого.

Хилькевич постоянно публикует в сети фото дочек. Последний пост посвящен прогулке: на снимке актриса держит девочек на руках и с улыбкой наблюдает, как одна из них пробует на вкус корм для птиц.


«Вот с какой гордостью смотрит мать на свою дочь», – пишет Анна. Актриса отметила, что кормушку дети сделали вместе с папой. Семейная пара старается воспитать в детях любовь ко всему живому. «Еще встречается сопротивление, но положительный результат точно будет», – смеется девушка. В конце поста звезда сериала «Универ» пожелала всем любви.

Поклонников восхищает, что девушка успевает все: воспитывать дочерей, сниматься в сериалах и оставаться в прекрасной форме. Помимо этого актриса развивает свой бизнес – Анна с партнерами открыла свадебное агентство. Также у Хилькевич есть линия одежды, выпущенная под брендом Hilly.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.04.2022