Войти

«Фото, как реклама виниров». В сети обсуждают улыбку Надежды Бабкиной

Инстаграм Наташи Королевой пополнился веселым фото. Певица повстречала Надежду Бабкину на мероприятии в Сургуте – женщины сделали несколько совместных снимков. На одном из них Наталья сидит на коленях у Надежды: одной рукой женщина обнимает коллегу, а другой – держит свою косу. «Наша Народная, Любимая, Заводная, Надежда Георгиевна!», – подписала пост Королева.

Подписчикам понравился озорной нрав женщин, а некоторые даже заметили, что они похожи. Комментарии к публикации в основном положительные: «Девочки жгут!», «Две зажигалки», «Смотришь на Вас, и настроение поднимается», «Надин и Натаха рулят», «Ягодки», «Самая позитивная парочка».

Хейтеры тоже не оставили пост без внимания. Подписчики раскритиковали Бабкину за легкомысленное поведение, обсудили ее внешний вид: «Будь скромнее в 70», «На фото реклама виниров», «Ногти сделаны ужасно». Досталось и Наталье: «Выглядишь, как девица легкого поведения», «Наташа старше Бабкиной», «Сильно открытый рот старит».

В середине марта Надежда отметила юбилей – народной артистке исполнилось 70 лет. В свои годы певица выглядит довольно молодо: Надежда Георгиевна не скрывает, что делает пластические операции. «Считаю, что публичному лицу поддерживать молодость просто необходимо», – говорит народная артистка. Фанаты не перестают удивляться фотографиям звезды: «Ей точно 70?», «Мдааа, так отфотошопили, что теперь не узнать».

Накануне юбилея Надежда Бабкина снялась в нескольких программах: «Вечерний Ургант», «Модный приговор» и «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным. Ее ансамбль «Русская песня» должен был дать грандиозный концерт, но в связи с карантином мероприятие перенесли. Именинница заверила фанатов, что как только ситуация с коронавирусом стабилизируется, представление состоится.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022