Войти

Пеленгатор онлайн по номеру телефона через интернет: программы отслеживания

По разным причинам у человека может возникнуть желание узнать, где сейчас находится владелец смартфона. На помощь может прийти программа для отслеживания телефона по номеру, которая способна запеленговать местоположение девайса, на который она была настроена. Отслеживание может вестись с сотового или компьютера.

Поиск по номеру телефона

Определить месторасположение мобильного устройства удается при помощи вышек связи или спутников (через систему GPS). Если же вам нужно найти по номеру телефона человека бесплатно, то единственной вашей надеждой останется информация из сети. Узнать местонахождение абонента без его согласия и установленного на отслеживаемый смартфон специального приложения могут только спецслужбы через обращение к оператору связи. Все онлайн сервисы пеленгаторы, которые предлагают найти аппарат по номеру, не имею такой возможности.

Если вам не удалось установить приложение для слежки, то получить данные возможности нет. Вы можете попробовать в любой поисковой сети написать мобильный искомого человека. В интернет иногда попадает информация из анкет с Одноклассники, Вконтакте, Авито, где люди указывают адрес, свой мобильный. Это единственный реальный доступный способ получить какие-то сведения о незнакомом человеке только по номеру сотового.

Местонахождение по номеру телефона

Пеленгация мобильного возможна, если предварительно установить и настроить специальную программу. В дальнейшем она будет передавать вам данные про абонента на компьютер или смартфон. Приложения для слежки не запрещены, часто используются родителями для контроля детей, владельцами таксопарка или транспортной службы. Нужно лишь включить на отслеживаемом мобильном пеленгатор, и вы сможете найти адрес по номеру телефона бесплатно онлайн в любой момент.

Следует учитывать, что определение местонахождение человека должно проводиться с его согласия. Законом страны запрещается проводить незаконную слежку. Когда же вы скачали утилиту и установили на мобильный, вам потребуется GSM-пеленгатор онлайн и учетная запись (регистрация на сайте) к нему. Далее программа на компьютере покажет вам на карте точку, где сейчас находится абонент.

Поиск человека по номеру телефона

Пеленгатор для нахождения человека на карте использует вышки оператора, спутники, которые ищут отклик на сигнал от маячка. Поиск абонента по номеру мобильного телефона бесплатно без специального ПО провести нельзя. Исключение составляют случаи, когда поступают звонки с угрозами или требование заплатить деньги (шантаж). Самостоятельно искать местонахождения владельца не следует. Обратитесь в правоохранительные органы, и они через запрос к оператору связи найдут злоумышленника.

Пеленгатор онлайн

Работает любой локатор онлайн по номеру телефона по такому же принципу, как и известные все навигаторы или GPS-трекеры. Система получает от близлежащих вышек связи или спутников данные о местонахождении абонента и передает всю информацию в личный кабинет на андроид-устройство или ПК. Для отслеживания обязательно нужен доступ в интернет, скачать и установить пеленгатор на мобильный человека, которого хотите отследить. Иначе искать пользователя нельзя, поэтому сервисы, которые утверждают, что могут определить местонахождение абонента, как правило, являются обманкой.

В сети встречаются такие сайты, которые только эмулируют процесс поиска. Далее события могут развиваться по двум основным сценариям:

  1. Якобы идет процесс пеленгации, затем выскакивает сообщение с просьбой отправить смс для получения интересующих данных. Если это сделать, то со счета будет снята сумма большая, чем за обычное sms.
  2. После введение сотового выскочит сообщение, что следует скачать специальную программу, которая с вашего устройства сможет находить нужного пользователя. Это может быть exe файл или торрент. При инсталляции на ваш ПК будет запущен вирус или установлено много постороннего ПО, которое вам совсем не интересно.

Программа определения местоположения по номеру мобильного телефона

Любой Пеленгатор онлайн по номеру телефона должен получать сигнал от искомого объекта. Для этого нужна специальная программа для поиска телефона, которую устанавливают заблаговременно. Без нее отслеживание провести не удастся. Те варианты, которые предложены в интернете можно получить, запустить, но вероятность выполнения пеленгации крайне мала. Приложение может имитировать работу, но затем попросит связаться с автором, чтобы купить/получить ключ активации (как на видео ниже) или отправить смс.

При необходимости следить за ребенком, машиной, следует использовать приложения из официального магазина Андроид. С согласия абонента к вам будут приходить данные о том, где сейчас находится данный аппарат (и не обязательно, что человек вместе с ним). Существует несколько хороших примеров таких утилит:

  • Lost Android. Приложение покажет на карте точку, где находится в данный момент аппарат.
  • Wheres My Droid. Выполняет такие же функции, как вышеописанный пеленгатор.
  • GPS слежения про. Очень простой в настройке, использовании пеленгатор. В онлайн режиме можно посмотреть, где находятся ваши близкие.

Видео: GSM-pelengator

title Определить местоположение по номеру телефона - gsm пеленгатор разоблачение

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.02.2020