Войти

Лиза Арзамасова поделилась милым детским фото

Российская актриса выложила в Инстаграм снимок из архива. На черно-белой фотографии Лизе всего 10 лет – девочка тогда снималась в военном сериале «Эшелон». Маленькая актриса позирует в пилотке, к которой приколота пионерская звездочка. «Детский мир по-цветному яркий и по черно-белому простой», – гласит подпись к публикации.

Пост получил очень эмоциональный отклик. Некоторые поклонники Арзамасовой не знали, что она снимается в кино с раннего детства: «Очень неожиданно! В кино с такого юного возраста?», «Такая красивая малышка!», «Трогательная фотография», «Совсем не изменилась! Такая милашка!», «Девочка маленькая, а взгляд уже взрослый».

Популярность Лизе принесла роль в сериале «Папины дочки»: зрители на протяжении 6 лет наблюдали за взрослением девочки. Сейчас Елизавета – одна из самых востребованных российских киноактрис. Помимо артистического таланта, у девушки хорошие вокальные данные. Арзамасова даже сняла два клипа на собственные песни: «Я – твое солнце» и «Предвкушение».

Личную жизнь актриса тщательно скрывает. По одним источникам, у девушки были романтические отношения с партнером по сцене Филиппом Бледным. Журналисты утверждают, что молодой человек даже сделал предложение Елизавете – некоторое время она носила на пальце помолвочное кольцо.

Позже девушке приписывали роман с Газмановым младшим, но актриса пояснила, что Родион – ее друг и единомышленник. «Я попечитель благотворительного фонда. Когда попросила Родиона дать бесплатный концерт в доме престарелых – он без раздумий дал свое согласие», – рассказала артистка.

Неугомонные поклонники все же уверены, что девушка испытывает нежные чувства к Газманову младшему: парочка появляется вместе на публике, молодые люди постоянно держатся за руки и влюбленно смотрят друг на друга.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.08.2022